Криминал В Wildberries отреагировали на кражу из пункта выдачи в Новосибирске — заявление компании

В Wildberries отреагировали на кражу из пункта выдачи в Новосибирске — заявление компании

Организация планирует взять расходы на себя

В ПВЗ будет проведена инвентаризация

Источник:

Wildberries возьмет на себя расходы за товары, которые украли с пункта выдачи в Новосибирске. Об этом говорится в официальном ответе компании на запрос редакции НГС. Инцидент произошел ночью 11 декабря — товар вынесли из отделения на улице Дубравы.

В ГУ МВД по Новосибирской области сообщили, что заявление в полицию поступило от представителей компании, а сейчас проводится расследование. Покупателям через приложение сообщили о временном закрытии пункта выдачи товаров.

— Мы активно содействуем следствию и предоставляем всю необходимую информацию для работы правоохранителей. На ПВЗ в ближайшее время проведут инвентаризацию товаров для определения суммы ущерба. Wildberries за свой счет повторит заказы покупателей на утраченные товары в случае их наличия на маркетплейсе, это не потребует для пользователя дополнительной оплаты, — ответили корреспонденту НГС в Wildberries.

Если аналогов товаров не будет, то в личном кабинете клиенту придет уведомление об отмене заказа и вернется его стоимость. В компании добавили, что продавцам также компенсируется стоимость утерянных товаров.

Этой осенью в рабочем поселке Пашино двое неизвестных ограбили ювелирный ломбард.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY5
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY7
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
39
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«О скидке договориться можно»: новосибирский девелопер — о падении рынка новостроек и будущем жилищного строительства
Валентин Тиунов
Директор девелоперской компании «Система»
Мнение
«Зачем тогда спрашивать?»: мэрия Новосибирска попросила у горожан предложений по парку Усть-Тула — и отклонила все
Олеся Гречко
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Рекомендуем
Знакомства
Объявления