NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Смертельное ДТП с маршруткой онлайн-трансляция «Двое погибли, пятеро пострадали»: что известно о смертельном ДТП маршрутки и вылетевшей на встречку «Тойоты»

«Двое погибли, пятеро пострадали»: что известно о смертельном ДТП маршрутки и вылетевшей на встречку «Тойоты»

Авария произошла в Ленинском районе

Смертельное ДТП произошло 11 ноября в Ленинском районе Новосибирска. Маршрутка № 18 столкнулась с иномаркой Toyota Corolla.

По предварительной информации, погибли двое. Есть и пострадавшие.

Все о ДТП вы можете узнать в нашем репортаже.

Если вы знаете погибших или пострадавших, свяжитесь с редакцией
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях
Александра Бруня

— По предварительной информации, сегодня у дома 142 по улице Титова произошло столкновение маршрутного такси и автомобиля «Тойота-Королла». В автомобиле погибли водитель и пассажир, 2 пассажира автомобиля пострадали. В маршрутном такси пострадали, по предварительным данным, 4 пассажира. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются сотрудниками полиции, — сообщили НГС в ГУ МВД по Новосибирской области.

Александра Бруня

Если вы были свидетелем этого ДТП, присылайте нам свои фото и видео.

Вы были свидетелем этого ДТП? Сделали фото или видео? Свяжитесь с редакцией!
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях
Александра Бруня

— Подруга в маршрутке была. Сказала: «Травм сильных нет, ушиб головы, ноги». Маршрутка была полная, это и спасло людей от сильных травм, как кильки в банке, — написала одна из подписчиц группы «АСТ-54» во «ВКонтакте».

Александра Бруня

Некоторые очевидцы указывают, что в салоне универсала были найдены бутылки с алкоголем.

— Добавить нечего в принципе, в посте описано всё, как было. Со мной всё хорошо, лишь ушибы незначительные, — рассказал корреспонденту НГС Али — один из пострадавших. Он ехал в маршрутке. — Я вышел, постоял, отошел немного, и всё.

Александра Бруня

Один из очевидцев рассказал корреспонденту НГС, что среди пострадавших в маршрутке есть дети, но не уточнил, насколько тяжелые у них травмы.

Александра Бруня

— Помню всё, конечно. Произошло резкое торможение. Люди, которые стояли, начали падать, и затем произошел резко удар. И во время удара, то есть еще больше, кто упал, кто сидел, они еще больше ударились. Об сидения. Кто стоял — вообще упал. Вот. И ну, слава Богу, не было людей из пассажиров, у кого были травмы с угрозой жизни. У кого ссадины, у кого ушибы, у кого раны такие незначительные, — рассказал один из пассажиров маршрутки Али. — Дальше тишина, то есть и вещи все полетели вниз, то есть телефон — у кого что в руках было. Ситуация была такая.

Александра Бруня

Читатели НГС присылают фото с места ДТП.

Машина превратилась в груду металла
Александра Бруня

Прокуратура Новосибирской области начала проверку из-за ДТП.

— С целью координации деятельности правоохранительных органов на место происшествия выехал прокурор Ленинского района Денис Петраш. Организована проверка соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения и соответствия дорожных условий нормативным правилам, — сообщили в прокуратуре Новосибирской области.

Видео с последствиями ДТП.

Александра Бруня

— Дочка, 12 лет, ехала в школу, сидела сзади у разбитого стекла. Подозрение на перелом верхней челюсти. Гематома на колене, — сообщила корреспонденту НГС одна из читательниц Ксения. — Мы сами врачи, забрали ее самостоятельно. Сейчас в травмпункте.

Александра Бруня

Корреспондент НГС Виктор Бобровников прибыл на место ДТП. Всех пострадавших пассажиров уже увезли в больницы.

Александра Бруня

— На встречку выехала вот эта легковая машина. Он выскочил и врезался. У пассажиров, слава Богу, переломов нет. Один ударился о переднее сиденье, — рассказал корреспонденту НГС Искандер Янгибаев, водитель маршрутки.

Александра Бруня

В ГУ МВД по Новосибирской области уточнили информацию о ДТП:

— Сегодня 44-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота-Королла», двигался по улице Титова со стороны улицы Пермской в сторону улицы Связистов. У дома № 145 по улице Титова не справился с управлением и совершил столкновение с маршрутным такси под управлением 60-летнего водителя, двигавшегося во встречном направлении. В результате аварии погибли водитель и пассажир легкового автомобиля, еще двое мужчин, пассажиров автомобиля, пострадали. В маршрутном такси пострадали 5 пассажиров. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются сотрудниками полиции. На месте работает следственно-оперативная группа.

Александра Бруня

О состоянии пострадавшей девочки рассказал и ее дядя:

— Она толком не поняла, как произошло. Всё быстро случилось. Говорит: «Ударилась головой. И ногой». Она позвонила сразу маме, сестре моей. Сестра была дома с племянницей младше. Хотела приехать туда, но никто не брал из такси с детским креслом. Позвонила мне, я так и узнал, что случилось. Помчался туда на машине. Но на пл. Труда позвонил папа ее, он врач. Он был на приеме в больнице, сказал, что сам быстрее ее подхватит, чем я доеду. Племянницу еще не видел.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления