NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Водитель сбил 12-летнюю девочку на пешеходном переходе и скрылся — ГИБДД ищет свидетелей аварии

Водитель сбил 12-летнюю девочку на пешеходном переходе и скрылся — ГИБДД ищет свидетелей аварии

Девочку с различными травмами увезли в больницу

ДТП произошло рано утром

В Новосибирске 27 сентября в 08:07 произошло ДТП в Ленинском районе. Неизвестный водитель сбил 12-летнюю девочку на нерегулируемом пешеходном переходе. После аварии автомобилист скрылся с места происшествия. ГИБДД по Новосибирску ищет свидетелей ДТП.

— Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигался в сторону улицы Петухова. В пути следования, напротив дома 21 на улице Хилокской, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля в зоне регулируемого пешеходного перехода, — сообщили в отделе пропаганды городской ГИБДД.

В результате ДТП 12-летнюю девочку госпитализировали с различными травмами. Госавтоинспекция просит всех, кто располагает информацией по неустановленному автомобилю, обратиться по тел. 232-23-21, 232-23-35 либо по адресу: г. Новосибирск, ул. Станционная, 24/1, полк ДПС ГИБДД.

В Новосибирске 25 сентября в 21:05 произошло ДТП в Ленинском районе. Новосибирца дважды сбили вне зоны пешеходного перехода. ГИБДД по Новосибирску ищет свидетелей ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления