NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Отец был пьян, мать на работе: следователи возбудили дело из-за гибели в пожаре двух детей — фото с места трагедии

Отец был пьян, мать на работе: следователи возбудили дело из-за гибели в пожаре двух детей — фото с места трагедии

Погибли 16-летняя девочка и 14-летний мальчик

Пожар произошел 7 апреля вечером на улице Трактовой в поселке Низовка Тогучинского района. Из трех детей выжила только одна девочка

Следователи возбудили уголовное дело из-за гибели в пожаре 16-летней девочки и 14-летнего мальчика. В момент трагедии их отец был пьян, а мать на работе.

Пожар произошел 7 апреля вечером на улице Трактовой в поселке Низовка в Тогучинском районе Новосибирской области.

— По предварительным данным, глава семьи находился в состоянии алкогольного опьянения, он не пострадал, мать была на работе. В доме был установлен дымовой пожарный извещатель, который в момент возгорания сработал и оповестил сотрудников МЧС о пожаре, — объяснили в СУ СК РФ по Новосибирской области.

После того как пожар локализовали, в доме обнаружили тела 16-летней девочки и 14-летнего мальчика

После того как пожар локализовали, в доме обнаружили тела 16-летней девочки и 14-летнего мальчика. Еще один ребенок — 11-летняя девочка — была доставлена с ожогами в больницу.

Против их 54-летнего отца возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (Причинение смерти по неосторожности двум лицам). Назначены все необходимые экспертизы.

Вы были свидетелем пожара? Знаете семью погибших и пострадавших? Сделали фото или видео? Свяжитесь с редакцией. Можно анонимно.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

В феврале в МЧС по Новосибирской области рассказали подробности пожара в городе Оби, в котором погибла многодетная мама четырех детей.

В пресс-службе прокуратуры Новосибирской области сообщили, что и. о. прокурора Тогучинского района выехал на место происшествия для координации деятельности правоохранительных органов. И добавили, что пострадавшая девочка получила ожоги 10% тела.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления