Скажите а эти с ногтями и крашеными хаерами от каких таких тяжелых выматывающих занятий на набережной отдыхали? Подсобниками наверное на стройке на ногти зарабатывают?)))))
это не борцы с лгбт, не будь лгбт боролись бы с голыми ляжками. Они просто садисткие наклонности маскируют всякими там борьбами за все хорошое против всего плохого.
Всякие там Скабеевы, Соловьевы, Киселёвы и прочая шушара, каждый божий день натравливают своих адептов на участников ЛГБТ.
Можно подумать, ЛГБТ самое большое зло в нашей стране, других проблем нет.
Потому что у них геи виноваты что курс морковки 200 и осенью после выборов все подорожает. Все остальные проблемы то решили.
у кого "у них"? У твоих наркоманских мыслей? Или у отсутствия таковых в принципе? Я сегодня по 59 купил. Что ставишь на то, что осенью будет дороже????
Парадокс заключается в том, что не редко люди, которые объявляют себя защитниками ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ, с их точки зрения, ценностей, ведут себя просто как ШАКАЛЫ какие-то. Удивительно просто...Разноцветные волосы, по их мнению, это аморально и безнравственно, а вот отпинать толпой одного - это, по их же мнению, совершенно в рамках морали и нравственности. Что у этих людей в голове вместо мозга - загадка...
Что то не наблюдается на набережной таких борцов за нравственность ни в день ВДВ, ни в другие брутальные праздники....боятся сами выхватить за шорты и прилизаные чубчики?
Гость
9 августа 2021, 23:15
То есть парниша в коротких, обтягивающих шортиках избивал человека из-за якобы принадлежности к ЛГБТ? Мальчик, да у тебя такой вид, что тебя самого можно отнести к ЛГБТ 😂😂😂
В 90-е хоть какие то понятия и порядочность были. Сейчас, тупо животные, кто то по скудоумию, а кто то по банальной голодухе. И забивают почти насмерть, даже за неправильный взгляд в их сторону. И не важно, ребёнок там, парень с девушкой или старик.
Спасибо 20-летнему вставанию с колен, скрепам и гаранту стабильности!
Ещё бы в 2021 году за шмот и цвет волос спрашивать, жертвы киселевской пропаганды 🤦♂️
На деле - самые ярые борцы с ЛГБТ - сами латентные педерасты, потому что не могут сделать публичный каминаут и признаться.
К любой ориентации отношусь терпимо, кроме откровенного быдляка и непробиваемой глупости. Голову то надо хоть иногда включать. Какая связь между голубыми волосами и половыми интересами?
Гость
9 августа 2021, 22:50
Что происходит с Новосибирском???
Хотя обьяснение есть- толпа ничего и никого не боится, шакалы смелые, когда в стае...
Вот ведь позасрали мозги молодёжи всякими лгбтами, а. У него самого шорты чуть ниже опы на подтяжках, и тату на ляхе, а все туда же - борцун за свободу и справедливость, сэйлрон мун, блин. Кто смотрел в далёком детстве в 90х, может помнит, там в мультике (кстати, японском) как раз были такие непонятные мальчики в коротких кожаных куртках шортиках, звёздные метеоры, штоль. Тоже боролись за всякое везде.
Гость
9 августа 2021, 22:59
У парней случилось такое сильное отрицалово своей истиной природы, что решили доказывать, что они "гетеро" через силу. Наверное испугались, что, увидя красивого косплеера, им снесет крышу.
Современное поколение, которое не работать, не учиться, уже не хочет, да и не может. Страна и населяющий её народец, деградирует катастрофическими темпами ! Не так уж и давно ещё, на этом месте, была великая страна и народ-созидатель. Удивляюсь, как быстро, поколение, рождённое уже при капитализме, превратилось в какое-то стадо, где нет места разумному и доброму. И куда смотрят власти, полиция, ведь ночью, центр города, хуже окраин стал ! Всё отребье, со всего города, прётся в центр !)
Страна дикарей. Но тут, хотя бы, не на национальной почве конфликт, а из-за дурости нападавших малолеток. Из-за дурости и понимания полной безнаказанности.
Гость
10 августа 2021, 00:25
Видела их в воскресенье днём по красному гуляли. Так и ходят в шортиках и масках, все в татухах. Мимо толпой прошли и как-то не по себе, агрессией от них прёт за километр, видимо, королями улицы себя возомнили
А ирония судьбы случится, когда кто-нибудь из этой толпы попадет в колонию ко взрослым, и увидит он, что такое нетрадиционная сексуальная ориентация во всей красе...
Гость
10 августа 2021, 02:18
Полиция в городе есть ? Тревожные кнопки, камеры есть ?
Гость
9 августа 2021, 23:16
Зато все в масках.
Гость
9 августа 2021, 22:59
"с разноцветными волосами"
"Прибегают разноцветные люди"
"Японки!"
"И они начали танцевать"
Эм... Что?
Кто-то танцевал, кто-то избивал, кто-то был в панамках, а кто-то разноцветный - это все разные люди?
"Долой ЛГБТ!"
Подросток же с девушкой шел, в чем логика? Тупо быдло решило докопаться?
"Заявление было зарегистрировано в установленном порядке."
А может быть как-то иначе зарегистрировано? Все равно что ментам каждый раз стеснительно признаваться, что они работают согласно законодательству в этой стране.
Гость
10 августа 2021, 06:26
Жить в Советской России с таким цветом волос не рекомендуется, надо брить.(12 стульев).
В прошлый вторник гулял с семьей на Набережной. Сидели подростки с цветными волосами, у девочки на плечах флаг ЛГБТ. На волосы мне всё равно, хоть серо-буро-малиновый, но чуму гейропскую не надо на показ выпячивать.
в 90-х нравы были посуровее. одногруппника чуть толпа не побила из-за того, что он всего лишь старался походить на брайана джонсона (солист ас/дс). обычные волосы, немного длиньше обычного и кепка. никаких татух, ирокезов.
Никого не оправдываю, но пояснение от парня-одуванчика с цветными волосами "мы стояли на входе на набережную, клеили ногти подруге" отбивает желание осуждать парней в масках.
Нашёл куда вставить. Ты не в ворд вставляй, а в более подходящее место. Почитай на грамота.ру что пишут по этому поводу - именно рАзыскная деятельность.
А что вы думаете, можно "сжигать сердца геев" без последствий? Гомофобная мерзость который год уже несется с федеральных каналов. На днях даже МОК попросил разобраться, что это у нас творится такое фашистское.
На набережной должны быть патрули! это уже не первый случай, когда избивают нацики. Травматиком обстреляли мальчишек-азиатов, проходящих мимо! и все безнаказанно!
Гость
9 августа 2021, 23:32
Запомните: Никто так не пиарит лгбт, как борцы с ним!
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
с-в.
771мм 58%В Новосибирске люди в масках избили подростка за цвет волос