Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

В Дзержинском районе водитель такси влетел в коммунальную яму и бросил там машину

Сейчас его ищут сотрудники ГИБДД

У машины поврежден бампер, сам водитель, по словам очевидцев, не пострадал

Поделиться

Ночью 21 декабря автомобиль такси влетел в яму коммунальщиков в Дзержинском районе Новосибирска. Водитель бросил машину и скрылся с места аварии, сейчас его ищет ГИБДД.

Как сообщает паблик «Инцидент Новосибирск» во «ВКонтакте», мужчина двигался по улице 25 лет Октября со стороны Народной в сторону Авиастроителей. На участке, где проводят ремонтные работы, водитель на скорости выехал на встречную полосу, протаранил бетонный блок и повис на нем.

В группе пропаганды ГИБДД Новосибирска сообщили, что водитель с места аварии скрылся, поэтому пока невозможно установить, был ли он пьян.

— Водитель данного автомобиля в пешем порядке скрылся с места ДТП до приезда сотрудников дорожно-патрульной службы. На данный момент ведется розыск данного водителя, — сообщил инспектор группы пропаганды новосибирской ГИБДД Владислав Савченков.

Водитель машины ушел с места аварии 

Водитель машины ушел с места аварии 

Поделиться

Осенью в районе станции метро «Золотая Нива» внедорожник тоже влете в яму, которую раскопали для ремонта теплотрассы. Тогда водитель не заметил знаков, предупреждающих о ремонтных работах.

  • ЛАЙК3
  • СМЕХ8
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ6
  • ПЕЧАЛЬ5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter