Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Водитель спас новосибирца, пытавшегося спрыгнуть с Димитровского моста

Мужчина разговаривал с новосибирцем до приезда спасателей

Мужчина пытался спрыгнуть с моста 

Поделиться

Сегодня, 5 декабря, в 8 утра водитель заметил мужчину, стоящего на Димитровском мосту с обратной стороны перил — очевидец остановился, вызвал спасателей и удерживал мужчину от падения до приезда спецслужб, разговаривая с ним.

— Спасатели МАСС прибыли на место происшествия уже через 4 минуты. К тому времени мужчина самостоятельно перелез через ограждения моста. Свои данные и мотивы поступка он назвать отказался. Спасатели сопроводили мужчину в свой автомобиль и дождались приезда сотрудников отдела полиции и бригады врачей скорой помощи, — рассказали в муниципально-аварийной спасательной службе.

В пресс-службе ГУ МВД подтвердили информацию о происшествии и добавили, что после беседы с сотрудниками ППС мужчина, пытавшийся свести счёты с жизнью, был доставлен в специализированное медицинское учреждение.

Вечером 25 ноября под Октябрьским мостом в Новосибирске обнаружили тело 18-летнего студента факультета мобильной связи и мультимедиа (МРМ) СибГУТИ (Сибирского госуниверситета телекоммуникаций и информатики). По предварительным данным, первокурсник покончил с собой. Родственники рассказали, что именно могло его подтолкнуть к этому шагу.

По теме

  • ЛАЙК18
  • СМЕХ4
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ7
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter