NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Водитель спас новосибирца, пытавшегося спрыгнуть с Димитровского моста

Водитель спас новосибирца, пытавшегося спрыгнуть с Димитровского моста

Мужчина разговаривал с новосибирцем до приезда спасателей

Мужчина пытался спрыгнуть с моста 

Сегодня, 5 декабря, в 8 утра водитель заметил мужчину, стоящего на Димитровском мосту с обратной стороны перил — очевидец остановился, вызвал спасателей и удерживал мужчину от падения до приезда спецслужб, разговаривая с ним.

— Спасатели МАСС прибыли на место происшествия уже через 4 минуты. К тому времени мужчина самостоятельно перелез через ограждения моста. Свои данные и мотивы поступка он назвать отказался. Спасатели сопроводили мужчину в свой автомобиль и дождались приезда сотрудников отдела полиции и бригады врачей скорой помощи, — рассказали в муниципально-аварийной спасательной службе.

В пресс-службе ГУ МВД подтвердили информацию о происшествии и добавили, что после беседы с сотрудниками ППС мужчина, пытавшийся свести счёты с жизнью, был доставлен в специализированное медицинское учреждение.

Если вы знаете водителя, который спас парня, свяжитесь с нашим дежурным журналистом.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

Вечером 25 ноября под Октябрьским мостом в Новосибирске обнаружили тело 18-летнего студента факультета мобильной связи и мультимедиа (МРМ) СибГУТИ (Сибирского госуниверситета телекоммуникаций и информатики). По предварительным данным, первокурсник покончил с собой. Родственники рассказали, что именно могло его подтолкнуть к этому шагу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления