NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Всё о коронавирусе Новосибирец прилетел в Иркутск и попал под суд — после заседания его отправили на две недели в обсерватор

Новосибирец прилетел в Иркутск и попал под суд — после заседания его отправили на две недели в обсерватор

В суд обратился главный санитарный врач области

Суд обязал новосибирца провести в обсерваторе 14 дней 

Сегодня, 1 мая, Октябрьский районный суд Иркутска принудительно поместил жителя Новосибирской области в обсерватор в Шелехове.

Как пояснили в пресс-службе суда, мужчина приехал из Новосибирска в Иркутск сегодня рейсом авиакомпании «Сибирь». Добровольно поехать в обсерватор на самоизоляцию, как это сделали другие пассажиры самолёта, сибиряк отказался.

Иск о принудительной изоляции новосибирца впервые направил в суд главный санитарный врач Иркутской области Дмитрий Савиных.

— Решением суда мужчина в недобровольном порядке помещен в изоляцию под медицинское наблюдение в обсерватор, расположенный по адресу Иркутская область, город Шелехов, на срок 14 дней с момента прибытия, — пояснили в пресс-службе суда.

Решение суда обращено к немедленному исполнению.

Недавно Заельцовский районный суд города Новосибирска поместил принудительно в обсерватор троих новосибирцев — среди них оказались двое несовершеннолетних. Рассказываем, в чём они провинились.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления