NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Там никто не стоял»: появилось видео ДТП на Одоевского с угнанным «Фордом», где погибла девушка

«Там никто не стоял»: появилось видео ДТП на Одоевского с угнанным «Фордом», где погибла девушка

В аварии участвовали две машины, но кто виноват — угонщик «Форда» или водитель «семерки» — по-прежнему непонятно

ГИБДД устанавливает все обстоятельства произошедшего

В распоряжении редакции НГС оказалась видеозапись с кадрами смертельной аварии в Первомайском районе Новосибирска, которая произошла ночью 1 марта. Публикуем эту запись:

Ранее коллега погибшей 23-летней пассажирки «Жигулей» рассказывал, что машина остановилась на обочине, потому что у нее закончился бензин, а водитель и пассажирка ждали, когда его привезут. Однако один из очевидцев, представившийся Максимом, предоставил в НГС видео, на которое попал момент столкновения автомобилей.

— Обратите внимание, куда показывает водитель «семерки» — там, по его словам, было столкновение. Предыдущая новость про аварию начиналась со слов: «Мы стоим», но там никто не стоял. «Форд» ехал слева направо, «семерка» — справа налево, — объясняет Максим.

Также в МВД сообщали, что управлявший «Фордом» молодой человек угнал автомобиль с автомойки, где работал сам, воспользовавшись ключами, оставленными владельцем транспортного средства.

— Это полуправда. Это и антиреклама для автомойки — машина на мойке даже не находилась, — заявил в разговоре с НГС владелец автомойки, но другие подробности сообщать не стал.

На следующий день, 2 марта, в городе Обь неподалёку от Новосибирска произошло еще одно серьёзное ДТП. Один из водителей погиб на месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления