NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Молодой водитель «Мазды» съехал на обочину на большой скорости — он погиб на месте

Молодой водитель «Мазды» съехал на обочину на большой скорости — он погиб на месте

Очевидцы предполагают, что водитель был пьян, но официального подтверждения этой информации нет

Водитель «Мазды» скончался на месте аварии 

Полиция сообщила о смертельном ДТП, случившемся вечером 24 августа под Новосибирском — 35-летний водитель не справился с управлением Mazda и погиб от полученных травм.

ДТП случилось вчера в 20:20. По информации ГУ МВД России по Новосибирской области, 35-летний водитель Mazda 6 ехал по дороге К-17р из Новосибирска в сторону посёлка Верх-Тула. Он не справился с управлением, и машина опрокинулась в кювет.

«В результате дорожной аварии водитель автомобиля от полученных травм скончался на месте. По факту ДТП проводится доследственная проверка, обстоятельства и причины дорожной аварии устанавливаются», — рассказали в полиции.

Несколько очевидцев написали в социальных сетях, что водитель Mazda был сильно пьян в момент ДТП. Однако в полиции эту информацию оперативно не подтвердили, отметив, что такие данные устанавливает судмедэкспертиза.

На видео очевидцев в группе Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54» во «ВКонтакте» видно, что водитель ехал с огромной скоростью

Вчера в полиции также рассказали подробности смертельного ДТП под Тогучином — водитель «Жигулей» скончался на месте, а пассажиры внедорожника попали в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления