NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности Из горящего дома в Ленинском районе эвакуировались 15 человек

Из горящего дома в Ленинском районе эвакуировались 15 человек

Ещё одного человека из горящего дома вывели пожарные

Сейчас пожарные продолжают тушить огонь

Ещё одного человека из горящего дома вывели пожарные

Днём 29 октября на улице 2-я Портовая в Ленинском районе Новосибирска загорелась квартира в деревянной двухэтажке — из дома эвакуировались 15 человек, ещё одного человека вывели спасатели.

По информации ГУ МЧС по Новосибирской области, сейчас пожарные продолжают тушить огонь.

«Пожарные выехали в 13:41. Прибыли на место в 13:45. Локализация пожара в 13:55. Открытое горение ликвидировано в 14:10. Пока больше никакой информации нет. Из горящей квартире был эвакуирован газовый баллон, никакого взрыва не было. Было эвакуировано 15 человек, и одного человека эвакуировали пожарные. По пострадавшим информации пока нет», — рассказали корреспонденту НГС в пресс-службе областного МЧС.

Видео предоставлено очевидцем

По информации спасателей, сейчас на месте работают пять автоцистерн и две автолестницы. По информации очевидцев в социальных сетях, в пожаре пострадали два человека.Также вечером 28 октября сильный пожар случился на границе Новосибирской области и Алтайского края — огонь подобрался к трассе и усилился разбушевавшимся ветром.

Ранее стало известно, что в МЧС по Новосибирской области считают, что администрация Искитимского района не приложила достаточных усилий для оперативного тушения пожара, который произошёл поздно вечером 28 октября в деревне Новолебедевка.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Александр Сильченко
Фото и видео предоставлено очевидцем
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления