Все новости
Все новости

Более 600 домов в Кировском районе остались без электричества

Свет пропал из-за аварии

Света в домах нет с 15 часов дня

Поделиться

В 612 домах в Новосибирске отключили электричество, сообщается на муниципальном портале систем жизнеобеспечения. Все здания, попавшие под отключение, находятся в Кировском районе. 

Согласно данным муниципального портала, электричество в домах отключили из-за аварии в 15 часов 29 октября и до сих пор не вернули.

Свет пропал в частных домах

Свет пропал в частных домах

Поделиться

Накануне в 700 домах Дзержинского района пропало электричество — больше тысячи сибиряков остались без света. 

Как рассказала тогда читательница НГС Александра, примерно в 19 часов вечера:

— Город Новосибирск, Дзержинский район. Не глубокое село, а город. Ни уличного освещения, ни домашнего освещения. Только грязь на дорогах и темнота. На улице свет не включают с мая, а электричество регулярно пропадает в домах, — пожаловалась она.

А в начале октября в СИЗО № 1 на улице Караваева отключили свет. По информации источника НГС, знакомого с ситуацией, авария произошла из-за перегрузки в сети — в зданиях включили слишком много обогревателей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter