NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Пока все отмечают: как пролечиться в наркологии, чтобы об этом не узнали на работе

Пока все отмечают: как пролечиться в наркологии, чтобы об этом не узнали на работе

Частная клиника принимает даже в праздники и не ставит на учет

Наркологи работают в связке с психотерапевтами

Всё больше людей понимают, что алкоголизм — это не просто распущенность или нехватка силы воли, а настоящее заболевание. Бесполезно убеждать зависимого человека взяться за ум, шантажировать и плакать, ему нужна помощь квалифицированных специалистов.

Новогодние каникулы — отличная возможность посвятить время здоровью и пройти лечение в стационаре. Не придется брать больничный или отпуск и посвящать знакомых в планы, потому что залечь на дно во время длинных выходных очень легко. Никого не удивит, что приятель не отвечает на звонок или отказывается от встречи, ведь каждый может быть занят личными делами или вовсе уехать на праздники.

Наркологическая клиника «Свобода» помогает людям, страдающим алкоголизмом, побороть зависимость и вернуться к нормальной жизни. Здесь работают сразу по двум направлениям: нормализация физического состояния и психологическая помощь пациенту. Опытные профессионалы оказывают весь спектр услуг: выведение из запоя, диагностика и устранение вреда, который принес алкоголь организму, лечение и последующая поддержка, чтобы пациент не сорвался.

Комфортные палаты

В клинике быстро и профессионально снимают даже очень сильный похмельный синдром, когда человеку нужно быстро встать на ноги, а также осуществляют многоступенчатую реабилитацию для восстановления здоровья и победы над зависимостью. Обратиться можно в любое время — клиника работает круглосуточно и без выходных.

Для избавления от пагубной привычки очень важно докопаться до причин пьянства. У каждого они могут быть разными. Серьезная работа с клиническими психологами позволяет больному понять, как началась зависимость, найти травмирующую ситуацию и прожить ее до конца. Специалист помогает найти мотивацию и силы для изменений и дает работающие инструменты, которые человек может использовать впоследствии самостоятельно.

Лечение проходит в комфортных условиях стационара: вкусная еда, спокойная обстановка и грамотная помощь профессионалов позволяют ни на что не отвлекаться и полностью погрузиться в самое важное дело — восстановление здоровья. Не стоит беспокоиться и о конфиденциальности: лечение проходит анонимно, поэтому о факте обращения в «Свободу» не узнают на работе, данные не попадут в официальные инстанции, и зависимого не поставят на учет.

В клинике два этажа

ООО «Клиника Свобода»:
ул. Тимирязева, 71/2;

тел.: (383) 312-03-27;
svoboda-novosibirsk.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления