NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье В честь открытия клиника эстетической медицины iEsterra сделала уникальное предложение по омоложению

В честь открытия клиника эстетической медицины iEsterra сделала уникальное предложение по омоложению

Пациенты смогут пройти чекап красоты и получить уникальную процедуру всего за один день

Врач-косметолог Юлия Юзжалина, руководитель клиники iEsterra

Найти «своего» косметолога — задача непростая. Но теперь доверить свою красоту, молодость и здоровье профессионалам так просто. В Новосибирске открыли грандиозный проект — инновационную клинику косметологии iEsterra. В честь этого события для пациентов подготовили особое предложение.

Опытные врачи, передовое оборудование, колоссальный опыт работы с пациентами — всё это iEsterra. К услугам пациентов клиники — десятки процедур для лица и тела: уходовые программы, инъекционная косметология, аппаратная косметология. Здесь каждый день помогают пациентам стереть с лица груз лет, усовершенствовать силуэт и даже вылечить храп без скальпеля хирурга. Отдельным пунктом значится работа врачей-косметологов с мужчинами: они, как известно, тоже хотят выглядеть достойно и соответствовать своему статусу.

— Пациенты очень трепетно относятся к процессу заботы о себе, — поясняет руководитель клиники iEsterra Юлия Юзжалина. — Они хотят приходить в современную клинику, где всё удобно, комфортно, где работают действительно профессиональные врачи. Наши специалисты — это наша гордость: каждый имеет медицинское образование и постоянно повышает свою квалификацию, в том числе и за рубежом. Часто пациенты рекомендуют нас своим близким, и это, конечно, вдохновляет.

Врач дерматолог-косметолог клиники iEsterra Анастасия Чепелева с пациенткой

В честь своего открытия клиника iEsterra делает два уникальных предложения.

С 14 октября по 14 ноября каждый пациент может пройти полный бьюти-чекап, который включает в себя подробную консультацию с индивидуальной программой для поддержания молодости и красоты.

Красивая и здоровая кожа — за одну процедуру! С 14 октября по 14 ноября 2020 года каждый может пройти актуальную для осени и зимы процедуру биоревитализации по спеццене. Используется уникальный препарат, в состав которого входит не только гиалуроновая кислота, но и глицерол. Такое сочетание помогает достичь яркого эффекта уже после одной процедуры. Это отличный вариант для подготовки к лазерному или химическому пилингу. Никаких длительных курсов: достаточно одного сеанса в клинике iEsterra.*

Специальная цена на комплекс «биоревитализация + Frac 3» — фракционное омоложение кожи либо химический пилинг в подарок. Цена за процедуру от 7 тысяч рублей.

Успевайте записаться и воспользоваться этим предложением!

Клиника эстетической медицины iEsterra:

ул. Сибревкома, 9«б», ЖК «Флотилия», «Адмирал М.П. Лазарев», ст.м. «Октябрьская»
тел. +7 (383) 383-57-08
iesterra.ru
Instagram

* Срок акции: с 14.10.2020 по 14.11.2020. Подробности узнавайте у администраторов клиники.

Лицензия: ЛО-54-01-005739 от 24 декабря 2019 года.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления