NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье «Этот способ известен более 30 лет и он хорошо работает»: микробиологи из Кольцово рассказали, как укрепить иммунитет

«Этот способ известен более 30 лет и он хорошо работает»: микробиологи из Кольцово рассказали, как укрепить иммунитет

Люди с крепким иммунитетом тоже болеют. Но реже и переносят болезни гораздо легче. Как поддержать свое здоровье весной?

Так в лабораторной пробирке выглядят живые бифидобактерии, которые отвечают за иммунитет. У здорового человека в кишечнике этих бактерий должно быть подавляющее количество, до 90%

Каждую весну перед родителями встает вопрос: как уберечь ребенка от простуды и гриппа и самому при этом не заболеть? Сибирские ученые совместно с врачами нашли на него новый ответ. Известно, что более 60% клеток, ответственных за иммунитет, находятся в кишечнике.

Согласно их исследованиям, эффективно укрепить иммунитет смогут бифидобактерии — микроорганизмы, которые отвечают за нормальную работу кишечника. В жидком виде они способны быстро восстанавливать организм человека, а также активно борются с болезнетворными бактериями.

А что самое главное, бифидобактерии — это часть нашей микрофлоры. Это не искусственные химические препараты, которые насильно заставляют иммунитет активно работать. Благодаря бифидобактериям все происходит естественно, без какого-либо дискомфорта.

— Совместные исследования с врачами показали, что ежедневное употребление бифидобактерий снижает у детей заболеваемость простудой на 30–50%*, — уверяют ученые из Кольцово, — чтобы восстановить микрофлору и укрепить иммунитет, который сможет противостоять весенним простудам и гриппу, взрослым нужно выпивать «Биовестин» дважды в день, детям в зависимости от возраста может быть необходим разный объем. Но всем, кто старше шести лет, флакон в 12 миллилитров лучше разбить на два приема — утром и вечером.

При этом жидкий «Биовестин», в котором содержится колоссальное количество живых, активных бифидобактерий начнет работать сразу же, в отличие от сухих пробиотиков. Это уникальная разработка ученых «Био-Веста» из биотехнопарка «Кольцово». «Биовестин» также богат витаминами, ценными метаболитами, летучими жирными кислотами и другими полезными микроэлементами, и способен защищать печень от опасных токсинов.

Сейчас на «Биовестин» действует скидка. В самый ответственный момент, когда множество новосибирцев и их детей могут заболеть вирусной инфекцией, ученые из Кольцово решили поддержать горожан.

Акция проходит с 10 марта по 9 апреля 2020 года.** Специальная цена на месячный курс БАДа «Биовестин», 28 флаконов х 12 мл, — 625 рублей. Обычная цена — 784 рублей.

Подробные условия акции читайте на biovestin.site.

Закажите на сайте, получите в точке самовывоза. Количество товара по акции ограниченно.

Фирменные точки, где можно купить «Биовестин» по акции:

* Отчет НГМУ МЗ РФ, НЦКМ СО РАМН «Использование БАД «Биовестин» в программе здоровьесберегающих технологий для детей в организованных коллективах крупного промышленного города». г. Новосибирск, 2011 г.

** Количество товара по акции ограниченно. Продукция ООО «Био-Веста», биотехнопарк Кольцово. Детям до 14 лет требуется консультация врача.

ООО «Био-Веста», Новосибирск, ул. Лесосечная, 3/1. ОГРН: 1035403650325

БАД. Не является лекарственным средством
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления