перейти к публикации
235 комментариев к публикации

Силовики разогнали антивоенный митинг в центре Новосибирска

2 марта 2022, 22:55
а как обстоят дела в соседних областях? там тоже поди разгоняют?
7 марта 2022, 05:20
3 марта 2022, 19:29
У соседей всё хуже, в Чехии человека который вышел на пикет в поддержку России осудили на 3 года.
случайно вам плюс вместо минуса поставила, очень извиняюсь. в чехии сейчас антироссийские протесты повсюду, не знаю, кто вам вскормил новость про поддержку россии и 3 года
3 марта 2022, 19:29
У соседей всё хуже, в Чехии человека который вышел на пикет в поддержку России осудили на 3 года.
7 марта 2022, 10:29
7 марта 2022, 05:20
случайно вам плюс вместо минуса поставила, очень извиняюсь. в чехии сейчас антироссийские протесты повсюду, не знаю, кто вам вскормил новость про поддержку россии и 3 года
Так вы "случайно" ещё и не читаете. Антироссийские митинги там разрешены, пророссийские под запретами, за них судят.
2 марта 2022, 22:24
А что в новой конституации про свободу слова и свободу самовыражения, право мирно и без оружия собираться - этого ничего нет? Тоже обнулили?
Гость
2 марта 2022, 23:04
Все есть. Согласовывай акцию с властями и проводи. Бардак то зачем устраивать и прикрываться конституцией?
Гость
2 марта 2022, 23:09
Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет! Пока я президент, повышения цен на топливо не будет! Пока я президент, повышения цен на социально значимые продукты не будет!
2 марта 2022, 23:30
Гость
2 марта 2022, 23:09
Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет! Пока я президент, повышения цен на топливо не будет! Пока я президент, повышения цен на социально значимые продукты не будет!
789456, ну ты же не президент ?
2 марта 2022, 22:49
Да пусть люди своё мнение выражают. Постоят и разойдутся. Полиция, напрашивается ведут себя как полицаи, как азартные эвакуаторщики….. К чему такая ненависть к митингующим?
2 марта 2022, 23:14
Полиция ведет себя так, как от них требуется по службе. Они не вольны выбирать, куда идти и что делать.
3 марта 2022, 07:14
2 марта 2022, 23:14
Полиция ведет себя так, как от них требуется по службе. Они не вольны выбирать, куда идти и что делать.
Полиглот Петрович, вопросов нет, но они это делают не по людски, как стервятники
3 марта 2022, 10:15
3 марта 2022, 07:14
Полиглот Петрович, вопросов нет, но они это делают не по людски, как стервятники
дык и название у них такое. а раньше милиционеров даже преступники уважали, почитайте книги.
2 марта 2022, 23:09
Силовиков больше, чем митингующих.
Гость
2 марта 2022, 23:20
Готовься к субботнику
3 марта 2022, 08:13
Гость
2 марта 2022, 23:20
Готовься к субботнику
Коля, это почётный караул у Ленина. только честь почётный караул давно продал
2 марта 2022, 23:09
Силовики разогнали антивоенную акцию на площади Ленина — задержано около 10 человек А это точно СИЛОВИКИ ? Так сильны , что бросаются по семь слАбОвиков на одного протестующего Приходят домой с чувством выполненного долга и рассказывают детям , какие их папы ‘’ герои ‘’ 🤦‍♀️
2 марта 2022, 23:16
"Братья работают".
3 марта 2022, 16:02
А вы что хотели, что бы там "махачу устраивали"? Все правильно действуют. Не понимают слова, подошли двое и забрали руками.
На 10 девах и хипстеров толпа омоновцев.. Явно переоценили силы противника в отличии от ситуации в Украине.
Гость
2 марта 2022, 23:22
Так им и надо, всех нужно придать и оштрафовать.
2 марта 2022, 22:11
Это акция против тотальнлй нищеты и изоляции.
Гость
2 марта 2022, 23:20
Очередная бессмысленная акция протеста, которую нужно пресекать.
3 марта 2022, 07:54
Всем привет., так поздно
Гость
3 марта 2022, 10:48
Всем привет., то ли еще будет
2 марта 2022, 22:26
Просто герои🍋!!!!!!
Гость
3 марта 2022, 07:00
А сам то где?
3 марта 2022, 13:24
Ты кавычки забыл поставить!
3 марта 2022, 15:51
Вчера меня задержали из-за того что сотрудник отдела э ударил меня по лицу и назвал предателем, на требование задержать колонну зетчиков. В итоге ударил убежал, а полицейские отказали его задерживать и задержали меня и поместили в автозак.. Извините, теперь российский полицейский не вызывает у меня доверие.
Гость
2 марта 2022, 22:15
Митинг за войну - разогнали. Митинг против войны - разогнали тоже. Так озвучьте за что голосовать????
2 марта 2022, 22:18
прекрасный комментарий! лучший за сегодня!
2 марта 2022, 22:22
А что,голосование объявлено? Не перепутал ни чего?
Гость
2 марта 2022, 22:29
Зад прижми и сиди ровно. Без тебя разберутся. Когда нужно будет, получишь повестку.
3 марта 2022, 07:49
НГС вот-вот закроют потому как тоже самое ,,Ехо Москвы,, и ,,Дождик,,
2 марта 2022, 22:46
Хуже начатой войны только проигранная война.
2 марта 2022, 22:05
Ох уж эти дети тнт, поколение тик тока с Климовым мышлением. Ни думать, ни анализировать, ни прогнозировать последствий даже собственных поступков не могут.
2 марта 2022, 22:53
Согласна
Гость
3 марта 2022, 00:21
2 марта 2022, 22:53
Согласна
91070, Согласен!
Гость
3 марта 2022, 05:37
Живу в лесу, как смешно вы, боты, друг с другом соглашаетесь
2 марта 2022, 23:22
Шо,опять? Три ляма им за это платить? Нехилая халтурка((
Гость
2 марта 2022, 22:34
Кремлебот настрочил со страха два десятка комментариев
3 марта 2022, 14:46
То, что люди хотят мира хорошо. Но они должны понимать, что без данной военной операции на границе с Россией победил бы фашизм в современном проявлении. Высказывать своё мнение нужно, но на законных основаниях и сначала подумать о том, что могло бы быть в будущем. Терпения всем, дадут кому нужно пособия , не бросят голодных и холодных. Всё со временем нормализуется, не нагнетайте внутри страны. Если за мир и дружбу между народами выступаете, то помогите беженцам, у которых ничего не осталось.
7 марта 2022, 05:27
они предотвращают беженцев. в россию то их маленькая фракция только попала, полтора миллиона за последнюю неделю сбежали из Украины в Европу от армии «спасителей»
2 марта 2022, 22:15
Самое ржачное, что российские власти строго действуют с указаниями Вашингтона и ни на шаг от этих указаний не отклоняются. Сказали им - Ваши банки больше не будут присутствовать в Европе, и наши банки не присутствуют в Европе. Сказали - Ваши(российские) самолёты больше не будут летать через такие-то страны, и российские власти сразу взяли под козырёк - всё, не летаем. Сказали - больше никаких вам новых технологий, и российские власти сразу во фрунт - да, никаких технологий. Перечислять можно до бесконечности, пока американские власти не отключат интернет, а российские заявят, что раз американцы отключили, значит, так надо было. Американцам. И последнее - рупор у силовиков - китайский, батарейки, на которых он работает - китайские, камера, на которую они снимали - китайская с американским операционным обеспечением, приобретённая за рублёвый бюджет, но по курсу доллара на момент покупки. Радуемся независимости!
Гость
2 марта 2022, 22:43
Жизнь закончилась несчатная?
А как что США разрешат, так на радостях растают.
3 марта 2022, 07:56
mas2014, а интересно, что будет если российский гражданский самолёт с 300пассажирами на борту состоящем их беременных женщин и детей все таки решит полететь над Европой? приземляться, как думаете?
Гость
3 марта 2022, 06:57
Интересно, а если акция будет против роста цен и обвала рубля? Тоже сочтут антивоенной?
Гость
3 марта 2022, 05:38
Судя по комментам, безработица России не грозит. Пригожин всех устроит на ботоферму
2 марта 2022, 22:26
Контингент один и тот же,рюкзачок а в нём яблочко и йогурт.
Гость
2 марта 2022, 22:30
Уже потрошил рюкзачки, откуда знаешь содержимое рюкзачков.
2 марта 2022, 22:42
Гость
2 марта 2022, 22:30
Уже потрошил рюкзачки, откуда знаешь содержимое рюкзачков.
По наивным лицам видно.
2 марта 2022, 22:43
А что должно быть внутри? Пивас и семки?
2 марта 2022, 22:06
Судя по фото народ молодой, ну посидят 15ху, выйдут обновленными.
2 марта 2022, 22:20
Матёрыми оппозиционерами они выдут с перспективой карьерного роста
3 марта 2022, 01:06
2 марта 2022, 22:20
Матёрыми оппозиционерами они выдут с перспективой карьерного роста
И много у нас из тюрем выходит оппозиционеров с перспективами? Выходят сидельцы без будущего в основном.
Гость
3 марта 2022, 08:36
2 марта 2022, 22:20
Матёрыми оппозиционерами они выдут с перспективой карьерного роста
САН, насмешили😄
2 марта 2022, 23:14
Позор ментам
Гость
2 марта 2022, 23:44
Силовики, вы же следующие на поездку в Украину ! Одумайтесь !
3 марта 2022, 14:10
Следующие срочники, а этим надо митинги разгонять
3 марта 2022, 09:35
всем, всем, всем...
Гость
2 марта 2022, 22:52
Страна нквдшников, стукачей и алкоголиков.
Гость
3 марта 2022, 00:04
Гость, ты стукач или алкоголик?
На западе стучат куда больше и НКВД там своё куда более свирепое с травлей и уничтожением.
6 марта 2022, 01:25
На западе стучат куда больше и НКВД там своё куда более свирепое с травлей и уничтожением.
На Западе стучат на преступников, а вы - на Людей.
Гость
2 марта 2022, 22:21
слабовики, а не силовики.
Гость
2 марта 2022, 22:10
Всей стране пора подниматься пока не получилась сто процентная Северная Корея.
Гость
2 марта 2022, 22:31
А за призывы ответишь. На сайте работает система определяющая твое местонахождение.
Гость
2 марта 2022, 22:44
Гость
2 марта 2022, 22:31
А за призывы ответишь. На сайте работает система определяющая твое местонахождение.
Ну, так- то и наоборот можно сказать.
2 марта 2022, 22:50
ты там поднимайся, котомку собери. за тобой уже едут
Гость
3 марта 2022, 10:47
Все нахлебаемся до сыта
Гость
2 марта 2022, 22:32
Когда ты будешь ездить на деревянной телеге, импортные лекарства исчезнут с полок и ты превратишься в бомжа, когда есть будет нечего-ты знаешь кого в этом благодарить. Росгвардия-на службе твоей нищебродности.
2 марта 2022, 23:34
..- смени памперс! )))
Гость
3 марта 2022, 00:37
2 марта 2022, 23:34
..- смени памперс! )))
смени пластинку бот
6 марта 2022, 01:25
2 марта 2022, 23:34
..- смени памперс! )))
Чё, ты себе даже памперс сметь не могёшь, вояка?
Гость
2 марта 2022, 22:14
Неравнодушные ребята. И смелые
3 марта 2022, 16:06
Смелые пока знают, что им ничего плохо не сделают, пожурят и отпустят. Но деньги любят...
2 марта 2022, 22:27
Большой респект нашей полиции! Пусть покажут задержанным фильм Солнцепёк. О том, как 8 лет преступная киевская хунта убивала женщин и детей на Донбассе! И как украинским интернированным показывали аллею ангелов на Донбассе. Военные преступления киевской хунты уже расследуются нашими следственными органами! Только так!
3 марта 2022, 14:21
А вы что делали, Соловьева смотрели видимо
Гость
3 марта 2022, 19:06
так вы не смотрите фильмы, а проверяйте фактами на месте
7 марта 2022, 05:32
так скоро больше никаких фильмов и не останется, только кремлевские
3 марта 2022, 00:26
Не нравится работа нашей полиции? Вперёд, В америку или гей-ропу. Там ОЧЕНЬ корректно работают полицейские. И ещё: может Вам будет интересно что чувствуют жители Донбасса? Что-то тогда Вас не было на площади.
3 марта 2022, 14:22
А вы были, конечно
Гость
3 марта 2022, 13:03
15 суток хотят? Или штраф? А можно и все разом, чтоб не повадно было.
7 марта 2022, 05:33
свободу хотят
Гость
2 марта 2022, 22:07
Они там совсем озверели? Для чего происходят эти акции? они только больше провоцируют народ и разжигают информационную войну
Гость
2 марта 2022, 22:25
Они выражают. То что чувствую т
Гость
2 марта 2022, 22:32
Гость
2 марта 2022, 22:25
Они выражают. То что чувствую т
Гость, они марионетки
2 марта 2022, 22:57
Как определить, что человек озверел? Очень просто: он стоит в одиночном пикете с плакатиком "НЕТ ВОЙНЕ"
Гость
3 марта 2022, 07:30
негоже возмущаться рабам
Гость
3 марта 2022, 10:49
Слава Богу есть ещё не равнодушные люди
Гость
3 марта 2022, 10:54
И без вас все понятно. Надо не топать на площадь, а успокоиться и поддержать наших солдат, которым сейчас сложнее чем вам.
Гость
3 марта 2022, 13:03
Куда родители смотрят? Загнать детей домой и в угол.
Гость
3 марта 2022, 13:01
эх товарища СТАЛИНА не хватает,на Колыму этих без права переписки
Гость
3 марта 2022, 13:05
Надо сразу их штрафовать, можно посадить на подумать, может мозги включатся.
Гость
3 марта 2022, 13:04
Ребята которые разгоняют этот беспредел молодцы, нечего позволять из города бардак делать.
Гость
3 марта 2022, 15:08
Война не с Украиной и народом а война с западным гнилым мировоззрением. И призывать к тому, что нужно прекратить эту войну - означает, что нужно прекратить сопротивляться и вернуть всё как было. С этой логикой молодёжь выходит протестовать?! Печально
Гость
3 марта 2022, 18:29
Митинги сейчас устраивают предатели Родины, которые помогают этим ЗАПАДУ . ВЫ пожили бы 8 лет под бомбежками.11 иностранных химлабораторий уничтожили на Украине. Вам спасли жизнь, а ВЫ митинг.
Гость
2 марта 2022, 22:09
Идиотизм чистой воды. Это же надо было додуматься выйти на акции! Изо дня в день одно и тоже. Чего вам не хватает то?
Гость
2 марта 2022, 22:33
Вот захотели и вышли ,они давно отключили телевизор и думают своей головой,забыли спросить тв -пропагандистов
Гость
2 марта 2022, 22:50
Гость
2 марта 2022, 22:33
Вот захотели и вышли ,они давно отключили телевизор и думают своей головой,забыли спросить тв -пропагандистов
Каналы переключать не пробовала,Надя?
2 марта 2022, 23:08
Гость
2 марта 2022, 22:33
Вот захотели и вышли ,они давно отключили телевизор и думают своей головой,забыли спросить тв -пропагандистов
Интернет-головой думают.
Гость
2 марта 2022, 22:20
А когда ДНР ЛНР бомбили и убивали , что та малодёжи пофиг было .
Гость
2 марта 2022, 22:29
Гость, гуляй лесом в свою сторону ,проплаченные коменты
3 марта 2022, 08:05
Гость, бот по методичке ты забыл добавить про 8лет
3 марта 2022, 15:11
Не надоело? А началось это на Донбассе из-за чьего вмешательства в территориальную целостность соседнего государства?
3 марта 2022, 07:42
Ну и чем эти митинги помогают?
3 марта 2022, 19:13
Хотя бы тем, чтобы потом никто не мог сказать "Ну ведь никто же не был против этого, вот и я тоже".
2 марта 2022, 22:27
Какие прекрасные лица! Герои.
Гость
2 марта 2022, 23:26
Быстро их всех пережали. Вот так надо действовать и сразу пресекать акции протеста.
2 марта 2022, 23:36
..- прыщи-хотенчики пусть сперва выдавят ))) Отчислить из ВУЗов в ПТУ, из школ - на второй год!
3 марта 2022, 14:12
Митинги - это вообще запрещенный прием. Одно сплошное безобразие. Хорошо, что сразу разгоняют.
Гость
2 марта 2022, 23:45
Надо подержать наших военных они жизнью рискуют ради мира. А это однокнопочные переживают что айфоны продавать не будут.
Гость
3 марта 2022, 00:08
По вашему нику, в целом, уже понятно что вы за человек)) И да, по себе людей не судят. Если вы думаете, что люди выходят из-за айфонов, то у меня для вас плохие новости!
3 марта 2022, 00:27
Военные не рискуют. Они просто мрут пачками, из за преступных приказов режима!
3 марта 2022, 16:57
Полностью согласен. Честь им и хвала!
Гость
3 марта 2022, 01:41
Это где мы живём вообще? Люди протестуют против войны, а их за это арестовывают. А между тем: Статья 354 УК РФ. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны (действующая редакция) 1. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны - наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет. 2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, - наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. Забыли законы, которые сами же написали?