перейти к новости

В Новосибирске уходит с должности директор НЦПДЖ

17 февраля 2022, 14:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
151
17 февраля 2022, 15:11
Был в муниципалитете один управленец, который душой болел и за дело, и за соблюдение законов и , конечно же, за выброшенных животных. Избавился муниципалитет от белой вороны. Теперь назначат такое же посредственность, как и все другие.
17 февраля 2022, 23:48
и правильно делают.А нас собаки скоро всех сожрут
Гость
17 февраля 2022, 16:00
Болела - за свои личные пристрастия за счет жителей города
17 февраля 2022, 16:04
Гость
17 февраля 2022, 16:00
Болела - за свои личные пристрастия за счет жителей города
Ты вообще нормальный? Предлагаешь что бы в муниципалитете все руководители не любили то что делают? Она и пошла сюда работать, потому что сердцем за это болела. Можешь назвать хоть одного руководителя МУПа или департамента мэрии, который так же любит и переживает за то, чем управляет?
17 февраля 2022, 15:06
Итак, очевидно, что Светлану и её команду просто выжили! И это самое идиотское решение мэрии ( у них они все идиотские!) . 100 лет(!) в России убивают собак. А они не кончаются. Предложили пойти цивилизованным способом, как нормальные страны, но это не надо чинушам! Лучше воровать деньги и убивать собак.
17 февраля 2022, 15:22
на усыплении собак много не наворуешь. а вот на освв и передержке - запросто.
Гость
17 февраля 2022, 15:50
Каким чинушам? Людям не надо чтобы безнадзорные животные находились в населенных пунктах. Центр по домашним животным? Пусть их и содержат в специальных местах, зарегистрированных. Диких животных убирать из населенных пунктов, на все содержания, строительство приютов- посчитать требуемые финансы и ввести налог на домашних животных. Оттуда и брать чинушам деньги. Как то так. Откуда у чинуш средства?
Гость
17 февраля 2022, 16:28
17 февраля 2022, 15:22
на усыплении собак много не наворуешь. а вот на освв и передержке - запросто.
Давайте на пальцах. Если животное неделю не кормить ,оно в муках,но погибнет.И не надо тратиться на эвтаназию. Можно в карман положить. А ,если стерилизовать,то забесплатно никто этого делать не будет Вы реально этого не понимаете или так,что нибудь брякнуть?
17 февраля 2022, 18:00
уберите эту должность вообще. она никакой роли не играет. раньше не было таких должностей и все как-то обходились.
Приказали убивать, убивать не может и не хочет😱
Гость
17 февраля 2022, 14:43
Отстраняют от бюджетной кормушки, больше смысла ей там делать нет - денег не наворуешь
Гость
17 февраля 2022, 15:47
Гость
17 февраля 2022, 14:43
Отстраняют от бюджетной кормушки, больше смысла ей там делать нет - денег не наворуешь
Вы просто не знаете этого человека, Светлана очень хороший человек, она давно занимается проблемами бездомных животных и вовсе не из-за денег, понимаете? У нее душа за них болит.И так говорить про нее бессовестно.
Гость
17 февраля 2022, 16:12
Гость
17 февраля 2022, 15:47
Вы просто не знаете этого человека, Светлана очень хороший человек, она давно занимается проблемами бездомных животных и вовсе не из-за денег, понимаете? У нее душа за них болит.И так говорить про нее бессовестно.
Понятно всё про мэрских чинуш. Но теперь наверное она с такими передовыми взглядами будет востребована в Марусино, Новолуговом, Искитиме и Колывани.
17 февраля 2022, 15:27
Походу геноцид домашних животных и зоозащитников, теперь является политикой правительства страны...
Гость
17 февраля 2022, 15:42
Мне вот тоже интересно ,когда эта тема надоест,кого назначат следующим,из за кого в стране все плохо
17 февраля 2022, 16:57
Гость
17 февраля 2022, 15:42
Мне вот тоже интересно ,когда эта тема надоест,кого назначат следующим,из за кого в стране все плохо
Он уже давно назначен и имя его слишком известно, чтобы его произносить в слух!
17 февраля 2022, 17:01
Нет такого слова - "походу".
Гость
17 февраля 2022, 14:40
Уйдет Слесарева и мэрия превратит НЦПДЖ обратно в живодёрню?
17 февраля 2022, 15:04
Да, там опять кормушку готовят. Депутат Ростислав Антонов ещё год назад начал эту войну. А он очень известен своей "избирательной принципиальностью" еще по Гражданскому патрулю.
Гость
17 февраля 2022, 15:22
Всё ж понятно. Система белых ворон не терпит.
17 февраля 2022, 14:29
"Формальных причин, по которым она решила уйти с должности, нет." Формальных причин может и нет, а фактическая - выдавили, в угоду убийцам (будем называть вещи своими именами), которые десятилетиями разбазаривали бюджетные деньги без какого-либо результата. Ну неужели непонятно, что отстреливать или травить - жестоко и абсолютно неэффективно, как только вы прекращаете убийства, популяция тут же восстанавливается?
Гость
17 февраля 2022, 14:45
как только вы прекращаете разводить псин раскармливая их - популяция тут же уменьшается. Уменьшается популяция - меньше денег подобные ей и вам воруют из бюджета
17 февраля 2022, 15:00
Гость
17 февраля 2022, 14:45
как только вы прекращаете разводить псин раскармливая их - популяция тут же уменьшается. Уменьшается популяция - меньше денег подобные ей и вам воруют из бюджета
Вы меня обвиняете в воровстве денег из бюджета? Ответить за свои слова не хотите, аноним? "Разводят псин" жители, в том числе и на продажу. Ни один приют животных не только не разводит, но и в обязательном порядке стерилизует, поэтому ваш комментарий - просто тупой вброс обывателя, который в вопросе ничего не понимает, но лезет высказать свое "ценное мнение".
17 февраля 2022, 15:00
Гость
17 февраля 2022, 14:45
как только вы прекращаете разводить псин раскармливая их - популяция тут же уменьшается. Уменьшается популяция - меньше денег подобные ей и вам воруют из бюджета
Враньё! По всем пунктам вранье. Кто ты троль? Чьих будешь? Каркавинскую практику решили возродить?
Гость
17 февраля 2022, 14:23
Освоением предстоящего бюджета должен заниматься другой человек, свой,более приближенный
Гость
17 февраля 2022, 16:44
Спасибо, спасибо что открыто и честно заявляете о истинных целях всех этих телодвижений - бюджет не поделили
Гость
17 февраля 2022, 15:50
Это большая беда.Спасибо Светлане.Благодаря работе центра,у нас в округе все собаки стерилизованы,привиты и чипированы.Не одного нападения,приплода нет,сокращение за счёт естественной убыли.Спасибо.
Гость
17 февраля 2022, 17:00
Обычный горожанин конечно же в курсе о том что "все собаки стерилизованы,привиты и чипированы.Не одного нападения,приплода нет,сокращение за счёт естественной убыли" Охотно верим )))))) Честный и правдивый комментарий Ведь каждый из нас ежедневно ведет подобную статистику
Гость
17 февраля 2022, 21:10
Гость
17 февраля 2022, 17:00
Обычный горожанин конечно же в курсе о том что "все собаки стерилизованы,привиты и чипированы.Не одного нападения,приплода нет,сокращение за счёт естественной убыли" Охотно верим )))))) Честный и правдивый комментарий Ведь каждый из нас ежедневно ведет подобную статистику
в своем квартале/дворе вся статистика считается "на пальцах" - есть или нет щенки, глазами видно.
Гость
17 февраля 2022, 19:11
Я понял власти спецы и люди болеющие душой за порученное дело не нужны.
Гость
17 февраля 2022, 19:43
Ей совсем другое дело поручили - а не блоховозов откармливать. Не справилась - ушла на улицу. Я бы еще и уголовное дело завела.
Гость
17 февраля 2022, 22:00
серый, грязью польют ещё- должен же быть кто- то козлом отпущения. Смотрите- все такие безгрешные….
17 февраля 2022, 14:21
Абсурд. У нас о бездомных животных беспокоятся больше чем о бездомных людях.
17 февраля 2022, 14:22
Бездомные люди чаще всего сами выбрали такую судьбу.
17 февраля 2022, 14:38
17 февраля 2022, 14:22
Бездомные люди чаще всего сами выбрали такую судьбу.
Верно, но они всё же люди. И не надо забывать, на Руси от тюрьмы и от сумы не зарекайся.
17 февраля 2022, 14:42
17 февраля 2022, 14:38
Верно, но они всё же люди. И не надо забывать, на Руси от тюрьмы и от сумы не зарекайся.
А они сами изменить хоть что-то пытаются? Или пробухал хату, а теперь все миром ему новую купить?
Гость
17 февраля 2022, 14:24
Нормальная тётка. Задавили. Гуманизм нынче не в моде. Тенденция уничтожать бродячих животных превалирует над кропотливой законодательной и исполнительной работой, и воспитательной работой среди населения.
Гость
17 февраля 2022, 14:35
И впрямь. Воспитываешь тупых граждан, а они никак не могут понять, что являются кормом для животных.
Гость
17 февраля 2022, 15:29
Гость
17 февраля 2022, 14:35
И впрямь. Воспитываешь тупых граждан, а они никак не могут понять, что являются кормом для животных.
Не нужно заводить и выбрасывать на улицу кошек и собак. Заводишь - неси ответственность. Откуда бездомные берутся?
Гость
17 февраля 2022, 16:08
Гость
17 февраля 2022, 15:29
Не нужно заводить и выбрасывать на улицу кошек и собак. Заводишь - неси ответственность. Откуда бездомные берутся?
Бездомные животные не откуда не берутся. У животных вообще по природе нет жилплощади. А количество бродячих увеличивается из за увеличения кормовой базы по вине зоошизы. Разводят они их по городам и деревням
Гость
17 февраля 2022, 18:31
Да, пожалуй «не уходит по собственному желанию», а «ушли»
Гость
17 февраля 2022, 16:24
Я даже поспорила при ее назначении, что работать человеку не дадут.Это же не костюмы по пять раз на дню менять Деньги реально тратились на животных Сейчас вернётся концлагерь и кто то поблагодарит вечно орущих то ,что им или по телеку ,или в СМИ. Вы очень удобные. А любителям городских легенд ,что в Союзе отстреливали и не было бродячих,так я маленькая на Западном жила ,и вот это были СТАИ. Впрочем,если сейчас заехать в частный сектор ,то точно также увидишь голодных ,грязных и не стерилизованных кошек и таких же дворовых щенят,вылезающих попрошайничать еду из под чьего - нибудь забора Ну и вы же ничего не говорите соседям ,которые бросят на даче животных или решат ,что их беспородной животине нужно хоть разочек родить? Вы боитесь или вам это неинтересно. А потом какой нибудь бред про то ,что домашние на улице не виживают и бродячих аист принес.
Гость
17 февраля 2022, 16:47
Бродячих разводит зоошиза - увеличивая кормовую базу
Гость
17 февраля 2022, 17:28
Гость
17 февраля 2022, 16:47
Бродячих разводит зоошиза - увеличивая кормовую базу
Как там кто то написал Мочало Начинаем все сначала Естественно ,насыпали корм и волшебным образом откуда то из воздуха появляются собаки...
Гость
17 февраля 2022, 14:59
Собак и прочих животных, которые нападали на людей всегда ликвидировали, но благодаря раздутой прессой рекламы агрессии собак, озверевшие и трусливые люди, согласны убивать тысячами ни в чем не повинных животных, такого давно нет ни в одной цивилизованной стране.
Гость
17 февраля 2022, 17:03
И правильно. Не нравится уезжайте в свои любимые гейропы.
Гость
17 февраля 2022, 22:18
Гость
17 февраля 2022, 17:03
И правильно. Не нравится уезжайте в свои любимые гейропы.
Так в этом и заключается беда нашей страны. Нормальные уезжают Вы - остаетесь
Гость
17 февраля 2022, 19:51
Челове́к — общественное существо, обладающее разумом и сознанием, субъект общественно-исторической деятельности и культуры, относящийся к виду Человек разумный (взято из Википедии). Возьмите и посмотрите в интернете статистики по укусам собак в Новосибирской области за последние лет 5-6. Я даже ссылки дам. Надеюсь проанализировать сможете сами https://www.om1.ru/news/society/175394-sobache_delo_ugolovnoe/?forceMobile=1 и ссылка по нападениям за 2021 год https://nsk.rbc.ru/nsk/11/02/2022/620646cf9a794760b58bd721 так что на самом деле статистика снижается. Существует закон Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации, где написано об организации приютов для собак без владельцев. И этот закон с 2018 года действует, но ни одного гос. приюта у нас нет. А были бы такие приюты, на улицах собак было бы еще меньше. А значит и нападений меньше. Но в СМИ сейчас "популярно" нагнетать обстановку за пропаганду жестокого обращения с животными, хотя согласно опять все тому же закону (статьи 12) это запрещено... Вот мне интересно кто платит за этот банкет...
17 февраля 2022, 17:53
А что так? Зоошизе работать оказалось тяжко?
Гость
17 февраля 2022, 18:30
Тяжело Нормальным людям в нашей стране всегда тяжело
17 февраля 2022, 18:49
Гость
17 февраля 2022, 18:30
Тяжело Нормальным людям в нашей стране всегда тяжело
Для меня не является нормальным человек, считающий, что тупо стерилизация снимает всю агрессию бездомных собак и после оной собаки - няшки няшные и ни на кого никогда не нападут. В том числе и по ее стараниям был принят этот поганый закон.
Гость
17 февраля 2022, 20:00
17 февраля 2022, 18:49
Для меня не является нормальным человек, считающий, что тупо стерилизация снимает всю агрессию бездомных собак и после оной собаки - няшки няшные и ни на кого никогда не нападут. В том числе и по ее стараниям был принят этот поганый закон.
А для меня не является нормальным человек ,который призывает не хозяев нерадивых наказывать вплоть до уголовного,а,которому надо всех перебить. Ладно там,оставим всякую эмпатию там в стороне Опять мочало Сколько лет стреляли ,и? Только вот те,которые из всех утюгов призывают решить эту проблему вашим любимым способом,свои семьи держат либо в цивилизованных странах, где не отстреливают ,либо в закрытых коттеджных поселках Подальше от вас
Гость
17 февраля 2022, 22:03
Нужен человек, подчиняющийся воле указывающих и творящих… здесь- не тот случай, не дали работать человеку….
17 февраля 2022, 16:07
Предлагаю поставить на эту должность Лизу Бражник.
Гость
17 февраля 2022, 14:44
Т. е. стаи собак, рождённых на улице и живущих там - домашние?
Гость
17 февраля 2022, 15:35
На колу мочало, начинай сначала… Откуда берутся эти бездомные собаки, из воздуха материализуются? Кто их плодит и выбрасывает? Люди! Пройдите по любому частнику и обязательно найдете самовыгул. Стройка, склады - опять безнадзорные собаки. Если вы их прикармливаете и используете доя охраны - стерилизуйте. Дачники бросают животных. В городе есть пункт льготной стерилизации, полно ветеринарок было бы желание. Вчера была статья, как мужик кота на помойку выкинул прямо в переноске, за это статья положена. За последний месяц поблизости к нам несколько раз собак подбрасывали в коробке, в мешке щенков и матерей, по камерам засекли написали заявление. Когда перестанут ЛЮДИ плодить бездумно собак, когда начнут наказывать за самовыгул, когда заставят чипировать всех домашних животных, когда начнут бороться со свалками и мусор убирать, тогда и покусов станет меньше! По статистике укусов от домашних даже больше чем от бездомных.
17 февраля 2022, 16:19
да, как и ребенок, рожденный женщиной без определенного места жительства, то же человек, тот же самый биологический вид. при нормальном уходе, воспитании и помещении в нормальную среду вырастет обычный человек.
18 февраля 2022, 00:59
Гость
17 февраля 2022, 15:35
На колу мочало, начинай сначала… Откуда берутся эти бездомные собаки, из воздуха материализуются? Кто их плодит и выбрасывает? Люди! Пройдите по любому частнику и обязательно найдете самовыгул. Стройка, склады - опять безнадзорные собаки. Если вы их прикармливаете и используете доя охраны - стерилизуйте. Дачники бросают животных. В городе есть пункт льготной стерилизации, полно ветеринарок было бы желание. Вчера была статья, как мужик кота на помойку выкинул прямо в переноске, за это статья положена. За последний месяц поблизости к нам несколько раз собак подбрасывали в коробке, в мешке щенков и матерей, по камерам засекли написали заявление. Когда перестанут ЛЮДИ плодить бездумно собак, когда начнут наказывать за самовыгул, когда заставят чипировать всех домашних животных, когда начнут бороться со свалками и мусор убирать, тогда и покусов станет меньше! По статистике укусов от домашних даже больше чем от бездомных.
бездомные собаки, по вашему, не могут сами размножаться в местах обитания? уверяю вас, они справляются с этим с большим успехом. процент выброшеных собак в этих стаях стремится к нулю - составляющие стаю это чистопородные дворняги, другие там не выживут. вы еще скажите, что дикие собаки динго пополняются за счет нехороших австралийцев.
18 февраля 2022, 08:35
Теперь и у нас начнётся бойня? Тоже начнете придумывать про нападения стай на граждан? Разжигать ненависть? Стыдно перед собаками за таких вот двуногих. Вот уж, действительно, самая страшная стая это двуногая.
18 февраля 2022, 01:09
Чё это за должность такая? На мои же деньги заботятся о моих же животных. Круто! Рога и Копыта живут припеваюче...
Гость
17 февраля 2022, 15:23
В общем причина ухода, в переводе на мерский - "конструктивная неопределенность".
Гость
17 февраля 2022, 14:13
А мой кот и не слышал даже о таком центре, хотя проблемы у него конечно какие-то есть....
17 февраля 2022, 14:15
Всё он слышал и даже жаловался на тебя. Просто тебе об этом не говорил.
Гость
17 февраля 2022, 14:21
17 февраля 2022, 14:15
Всё он слышал и даже жаловался на тебя. Просто тебе об этом не говорил.
Грех ему на жизнь жаловаться! Жрет от пуза, спит в волю и в тепле, бесится, когда захочет... Чего ещё надо то?!
17 февраля 2022, 15:28
А мой тем более👍
Гость
17 февраля 2022, 18:28
собак убивают и замучивают в конц лагерях
Гость
18 февраля 2022, 12:17
Знал бы ты что творят с коровами, свиньями, курами. А уж про комаров так я вообще промолчу....
Гость
17 февраля 2022, 15:42
Да вы знаете что, не нужен этот центр нужен "Центр решения проблем бездомных животных" и более кардинальные решения должны приниматься и более качественное исполнение обязанностей, а личностные переживания и жалость оставьте дома, это работа такая и надо её выполнять из складывающихся реалей жизни, а не нюни разводить! Жестко а что делать по другому никак!
Гость
17 февраля 2022, 17:17
Именно что по-другому надо, хотите или нет но придется создавать приюты, работать с населением. Вы будете периодически их истреблять, а люди плодить и выкидывать новых, новые будут подрастать сбиваться в стаи нападать, и так по кругу. Никакой пользы людям и решения проблемы, деньги на ветер.
Гость
17 февраля 2022, 18:14
Гость
17 февраля 2022, 17:17
Именно что по-другому надо, хотите или нет но придется создавать приюты, работать с населением. Вы будете периодически их истреблять, а люди плодить и выкидывать новых, новые будут подрастать сбиваться в стаи нападать, и так по кругу. Никакой пользы людям и решения проблемы, деньги на ветер.
вы не правы т.к. вы рассуждаете с точки зрения коллекторного менеджмента а я вам говорю с точки зрения человека который собаку съел на эффективных методах работы, таких как я мало осталось практически нет в Нске и я скоро улечу т.к. работать с такими подходами как у вас невозможно вами могут руководить только коррупционеры т.к. вы с ними на одной волне только уровни несоизмеримы! )
Гость
17 февраля 2022, 18:47
Гость
17 февраля 2022, 18:14
вы не правы т.к. вы рассуждаете с точки зрения коллекторного менеджмента а я вам говорю с точки зрения человека который собаку съел на эффективных методах работы, таких как я мало осталось практически нет в Нске и я скоро улечу т.к. работать с такими подходами как у вас невозможно вами могут руководить только коррупционеры т.к. вы с ними на одной волне только уровни несоизмеримы! )
Улетайте скорее!!! И, главное, подальше...
Гость
17 февраля 2022, 14:16
Господи ...вы с людьми разобраться не можете ....а вообще вот до этой статьи я даже не знал что мой кот с собакой под защитой этого вот центра ...что ОН ВООБЩЕ ЕСТЬ ... слушай центр ....а зачем я вчера в магните ругался предлагая им мятые банки тушенки не продавать по цене ЦЕЛОЙ упаковки , а согласно правил уценить и я бы купил эти мятые банки своей собаке в кашу добавлять ?? по идее же работа центра о моих животных заботится , валяйте в магнит отстаивайте права моей собаки .
Гость
17 февраля 2022, 15:44
Бред какой
Гость
17 февраля 2022, 15:56
Гость
17 февраля 2022, 15:44
Бред какой
жаль...что разумные слова кажутся тут бредом , зато я мятые банки даже собаке не покупаю....в отличии от тех кому пофиг и готовы хавать просрочку . ну и простой вопрос - ты видимо всю историю этого центра знал и до этой вот статьи ??
17 февраля 2022, 15:57
Слушай, Ляпис. Ты должен песни петь, а ты тут комментарии глупые строчишь. Быстро взял ноги в руки и давай услаждай слух толпы
Гость
17 февраля 2022, 14:22
Центр работает отвратительно. Прошлым летом в течение двух месяцев не могли решить проблему со стаей в центре. В итоге сработали зоозащитники. Сейчас стая вернулась. Уже вторую неделю не могу дождаться специалистов. На днях держала в руках телефон, когда они набрали и сразу сбросили. Трубку не берут, администратору врут, что вызывающие не отвечают. Опять проблема не решается.
Гость
17 февраля 2022, 16:11
Потомушто благодаря зоошизе и ее предводительнице проблемы людей центр теперь не волнуют, важнее личные и финансовые интересы зоошизы
17 февраля 2022, 16:32
>>В итоге сработали зоозащитники. Сейчас стая вернулась. Вы срастите первое и второе предложение, и поймете, что нет ничего удивительного в том, что стая вернулась. Я даже удивлен тому, что она когда-то исчезала в данном случае.
Гость
17 февраля 2022, 16:57
Гость
17 февраля 2022, 16:11
Потомушто благодаря зоошизе и ее предводительнице проблемы людей центр теперь не волнуют, важнее личные и финансовые интересы зоошизы
Предводительнице😃😃😃 Почему у вечно орущих про "всех перебить" всегда столько пафоса?
17 февраля 2022, 14:26
Корм конечно не в наших супермаркетах покупали....Где продают?Тоже хочу настоящую колбасу....
Гость
17 февраля 2022, 21:20
да, не в супермаркетах, с наценкой по сравнению с ценой прямого поставщика. Но на пробу можете купить пакетик Дилли - даже в супермаркете цены не как у карбонада.
Гость
18 февраля 2022, 19:33
Еще не хватало этих живодеров у нас, есть человек, который работает и делает хорошо доя беззащитных малышей, оставьте ее в покое, что и у нас деньги собрались отмывать? Живодеры кругом!
Гость
20 февраля 2022, 00:55
Очередной раз люди убеждаются! Кто не ворует, то не с Мэрией! Неудобный порядочный человек, болеет своим добрым делом. Итог? Не удобна! Деньги то зачем тратить на бездомышей? Лучше сложить в карман! Так и везде, мы не имеем веса в принятии этих решений (((
Гость
20 февраля 2022, 01:00
Собаки бездомными без участия людей не становятся. И, на минутку, они умнее и добрее, чем хозяин этого комментария
Гость
17 февраля 2022, 15:57
Хорошо. А собаки едят мясо охотно. Жалко свиней же, а вы кормите псов мясом убиенных животных. В чем они , куры, коровы, кролики и прочие хуже собак?
17 февраля 2022, 17:02
А коровы едят траву. Чем трава хуже коровы? 😎
Гость
17 февраля 2022, 14:20
>>>Лишь подчеркнула, что сделали они очень много и как минимум на год животные обеспечены нужными препаратами и хорошим кормом. Вот они чем и занимаются - освоением бюджета и кормежкой. На проблемы людей им плевать!
Гость
17 февраля 2022, 16:23
У нее не та профессия, чтобы людьми заниматься.
Гость
17 февраля 2022, 19:44
Гость
17 февраля 2022, 16:23
У нее не та профессия, чтобы людьми заниматься.
Вот поэтому ее и турнули - что не тем занималась
Гость
17 февраля 2022, 20:41
Гость
17 февраля 2022, 19:44
Вот поэтому ее и турнули - что не тем занималась
Насмешила Реально😃😃😃
Гость
17 февраля 2022, 14:48
Зоошиза негодует - бюджетные деньги уплывают из рук. Меньше блоховозов - меньше выделяется бюджет. Чтоб больше выделялось бюджета - надо развести побольше блоховозов.
Гость
17 февраля 2022, 14:55
Просто котиков не любишь или за денежки тут надрываешься?
Гость
17 февраля 2022, 15:55
Гость
17 февраля 2022, 14:55
Просто котиков не любишь или за денежки тут надрываешься?
>>>Просто котиков не любишь или за денежки тут надрываешься? Мир гораздо шире и разнообразней чем убогие мысли в твоей голове.
Гость
17 февраля 2022, 19:51
Надо поставить на должность нормального мужика который наведёт порядок твёрдой рукой. Всех бездомных собак в утилизацию.
Гость
17 февраля 2022, 21:58
Гость665, а де они- такие мужики? Чёт в управе даже таких не видел? О чем это вы???
17 февраля 2022, 15:01
"Уходит с должности руководитель Центра по проблемам домашних животных" И как теперь мой кот должен справляться со своими проблемами?! К кому он теперь сможет обратиться? Безобразие! 😎
Гость
17 февраля 2022, 15:45
А у вашего кота много проблем? Бедный У вас нет денег и времени,чтобы порешать его проблемы? А зачем заводили?
17 февраля 2022, 16:59
Гость
17 февраля 2022, 15:45
А у вашего кота много проблем? Бедный У вас нет денег и времени,чтобы порешать его проблемы? А зачем заводили?
Почему вы отказываете моему коту в праве иметь свои личные проблемы (не зависящие от меня)? Может, его отец в детстве бил? Да мало ли? 😎
Гость
17 февраля 2022, 17:30
17 февраля 2022, 16:59
Почему вы отказываете моему коту в праве иметь свои личные проблемы (не зависящие от меня)? Может, его отец в детстве бил? Да мало ли? 😎
А ,может,хозяин?
Гость
17 февраля 2022, 14:32
Постоянно какие-то сборы для приютов животных, для лечения отдельных животных. И нет подобных сборов для нищих пенсионеров, для больных взрослых людей. Когда болеешь, ты уже не можешь зарабатывать, а еще много денег требуется на врачей, лекарства. Но нет, животные дороже людей. Это ненормально.
17 февраля 2022, 15:05
Есть подобные сборы. И для детей в том числе. Хочешь сдать деньги? Помочь? Или языком потрындеть?
Гость
17 февраля 2022, 14:38
Из Казани: Чипированных вскрывают, а они не стерилизованы. Читайте в интернете.
Гость
17 февраля 2022, 20:01
Вообще интересно - сначала директор уходит, а уж потом проверка начнется. А может все-таки правильнее наоборот - сначала проверить, а уж потом она уходит.ю Если результаты финансовой проверки нормальные, то уходит по собственному, а вот если по результатам что-то выплывает, то ...разбираться надо. А то потом с нее взятки гладки. А денежки там крутились совсем не маленькие.
Гость
17 февраля 2022, 20:45
В прошлый раз до ухода посчитали .И шестьдесят лямов недосчитались И?
Гость
17 февраля 2022, 14:25
Срочно перевести в Барабинск пусть наведёт там порядок.
Гость
17 февраля 2022, 21:38
Не платят людям, зажали деньги - вот и причина увольнений. Кому охота за 3 горша пахать?
Гость
17 февраля 2022, 19:38
Наконец то этот неудачный эксперимент над новосибирцами закончен. Надеюсь виновная понесет наказание.