NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город подробности Уходит с должности руководитель Центра по проблемам домашних животных Новосибирска

Уходит с должности руководитель Центра по проблемам домашних животных Новосибирска

Светлана Слесарева работает до 1 марта

Светлана Слесарева руководит Центром по проблемам домашних животных с 2020 года

Директор Новосибирского центра по проблемам домашних животных Светлана Слесарева решила покинуть должность — ее трудовой договор заканчивается 1 марта, заявление по собственному желанию она написала еще в конце года. Кто займет ее место, пока не сообщается.

— Да. Причин несколько, — коротко подтвердила информацию о своем увольнении начальник НЦПДЖ. Но подробностей озвучивать не стала, сославшись на обязательства, которыми связана с работодателем по трудовому договору. Лишь подчеркнула, что сделали они очень много и как минимум на год животные обеспечены нужными препаратами и хорошим кормом.

Председатель комиссии Совета депутатов по городскому хозяйству Игорь Кудин сообщил, что Светлана Слесарева написала заявление по собственному желанию еще в конце прошлого года. Формальных причин, по которым она решила уйти с должности, нет. Что касается проверок НЦПДЖ, которые анонсировали в конце 2021 года, результатов пока нет, потому что КСП будет проверять центр до конца марта.

В декабре прошлого года на очередной комиссии по городскому хозяйству депутаты обсудили проблему нападения на людей безнадзорных животных. В ответ Светлана Слесарева привела статистику: за три года количество укусов безнадзорными животными снизилось примерно на треть. О своей работе Слесарева подробно рассказывала в интервью НГС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления