NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

В Красноярске запретили новогодние корпоративы — примет ли похожее решение Андрей Травников в НСО?

Сегодня губернатор Новосибирской области поручил разработать документ о новогодних праздниках

Сейчас в правительстве НСО готовят документы о проведении новогодних праздников в регионе

В связи эпидемиологической обстановкой в некоторых регионах запретили новогодние корпоративы и другие банкеты в ресторанах. В Красноярском крае все торжественные мероприятия запрещены с 24 ноября. Также новогодние торжества отменили в Иркутской области.

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников сегодня после заседания правительства дал поручение подготовить документ о том, как пройдут новогодние праздники в регионе. Решения будут озвучены в понедельник, 30 ноября, на оперативном штабе в правительстве НСО.

— В понедельник на оперативном совещании будут приняты документы по проведению новогодних праздников. Сейчас, по итогам штаба, губернатор дал поручение готовить соответствующие предложения с юридическими формулировками. Все решения будут объявлены в понедельник. Пока можем лишь озвучить, что губернаторская елка точно пройдет в онлайн-формате, — прокомментировал Сергей Нешумов, руководитель Департамента информационной политики администрации губернатора и правительства Новосибирской области.

Стоит ли отменять проведение новогодних корпоративов в этом году?

Пусть отменяют, пандемия есть пандемия
Я против отмены корпоративов! Как же без них?
Я считаю, можно скромно посидеть с коллегами
Мне всё равно, не хожу на корпоративы
У меня нет коллег

Ранее в мэрии Новосибирска заявили, что не планируют массовых мероприятий к Новому году — город останется без праздничных открытий елок и катков.

Напомним, что в регионе уже действуют ограничения в работе организаций общественного питания — они не могут работать после 00:00 до 08:00 часов. Также с 16 ноября в Новосибирской области не работают кинотеатры и фуд-корты, расположенные в ТЦ и ТРЦ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления