NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Сибирская компания начала экстренно производить антисептики и раздавать их пожилым людям

Сибирская компания начала экстренно производить антисептики и раздавать их пожилым людям

Состав соответствует рекомендациям ВОЗ, можно заказать доставку или купить даже в свой бутылек

Новосибирцы штурмуют аптеки, супермаркеты и магазины косметики в поисках санитайзеров, но в большинстве случаев безрезультатно. К сожалению, антисептики в городе заканчиваются достаточно быстро: вчера завезли, а сегодня уже половину продали. Чтобы помочь горожанам решить проблему дефицита санитайзеров, косметическая компания Miss Laminaria решила экстренно начать производство антисептиков для рук.

Главное требование к антисептику, по рекомендации Всемирной организации здравоохранения: содержание спирта должно быть минимум 70%. Так санитайзер уничтожает 99,99% наиболее распространенных бактерий и вирусов. Miss Laminaria соблюдает эту и другие рекомендации: также в основе их антисептика глицерин, очищенная вода, перекись водорода. А чтобы кожа рук не превращалась в наждачную бумагу, Miss Laminaria добавила в антисептик витамин E и эфирные масла лимона, апельсина и эвкалипта. 100 мл антисептика стоит 270 рублей, 500 мл — 960 рублей.

Также Miss Laminaria первой запустила услугу рефила (от английского refill — наполнять вновь). Что это значит для обычного покупателя? Теперь каждый может купить антисептик в свой бутылек или приобретенный ранее в Miss Laminaria, но не более 200 мл на человека. Посмотреть список магазинов можно на сайте.

1 из 3

Кроме этого, Miss Laminaria с 30 марта планирует запустить социальную акцию в Первомайском районе (там находится производство компании) и каждую неделю передавать администрации 300 антисептиков. Социальные работники раздают их людям пожилого возраста вместе с листовками, разъясняющими, почему важно соблюдать меры дезинфекции.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Miss Laminaria:

ООО «Ламинария Шоп», ОГРН 1165476106520 от 17.05.2016, Новосибирск, ул. Гоголя, 44, офис 402.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления