NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Проиграли на соревнованиях: два новосибирских подростка-пловца напились водки и устроили дебош в поезде

Проиграли на соревнованиях: два новосибирских подростка-пловца напились водки и устроили дебош в поезде

Спортсменов пришлось госпитализировать

Подростков отвезли в больницу, где их госпитализировали с диагнозом «алкогольная интоксикация»

В Ачинске транспортным полицейским пришлось разбираться с 15 и 16-летними жителями Новосибирска — подростки напились водки в поезде, когда возвращались с неудачных соревнований по плаванию из Хакасии.

— Двоих подростков в сильной степени опьянения сотрудники линейного отдела МВД России на станции Ачинск обнаружили в прибывшем пассажирском поезде сообщением Абакан — Москва. Организаторы не проинформировали транспортную полицию о поездке группы детей. В Абакане двое подростков в возрасте 15 и 16 лет уговорили незнакомую женщину приобрести для них бутылку крепкого алкоголя объемом 1 литр. В поезде, дождавшись отбоя, подростки употребили напиток и, пока не наступило сильное опьянение, вели себя шумно, выражались грубой нецензурной бранью и мешали другим пассажирам. Тренер, сопровождавшая незаявленную группу ребят, в это время находилась в соседнем вагоне, — рассказали в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по СФО.

Подростков отвезли в больницу, где их госпитализировали с диагнозом «алкогольная интоксикация».

16-летнего подростка привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство, распитие алкогольной продукции в общественном месте и появление в общественных местах в состоянии опьянения. А за 15-летнего мальчика наказание понесут родители — полиция составила на них протокол за нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних, потребление (распитие) ими алкогольной и спиртосодержащей продукции.

В конце ноября НГС поговорил с детским психологом Мариной Самойловой о том, как родителям поступать в самых распространённых конфликтных ситуациях с подростками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления