NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Новосибирске объявили о запрете парковаться у Заксобрания из-за уборки снега

В Новосибирске объявили о запрете парковаться у Заксобрания из-за уборки снега

Запрет на парковку будет действовать в ночное время

Ночная парковка у здания Заксобрания станет недоступна со 2 марта

Автомобилистам в Новосибирске запретят парковку у здания по ул. Кирова, 3 в Октябрьском районе — там располагается Законодательное собрание Новосибирской области.

По данным пресс-центра мэрии, запрет на остановку транспорта введут в ночное время (с 21:00 по 06:00) со 2 марта, окончательный срок действия этих мер пока не определён.

— Это сделано для исключения стоянки транспортных средств на парковке в ночное время для беспрепятственного проезда спецтехники, убирающей территорию парковки от снега, — пояснили в мэрии.

Качество уборки снега в Новосибирске этой зимой стало предметом недовольства для многих новосибирцев. На прошлой неделе несколько инициативных жителей Октябрьского района украсили сугробы города табличками с надписями «Спасибо, Анатолий Сугробович!», «Наш мэр — сугроб?» и «Как вам Локоть?». Таким способом они захотели обратить внимание городских властей на проблему плохо очищенных дорог и тротуаров.

31 января мэр Новосибирска Анатолий Локоть обозначил полуторанедельный срок для того, чтобы дорожные службы решили проблему с уборкой снега в городе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления