NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город На Северо-Чемском очистили захламлённую квартиру. А весь мусор оставили под окнами дома

На Северо-Чемском очистили захламлённую квартиру. А весь мусор оставили под окнами дома

Жители винят управляющую компанию, которая не торопится вывозить мусор

Мусор из квартиры пенсионерки валяется под окнами на Чемской, 20 второй день

В Новосибирске на Северо-Чемском управляющая компания очистила одну из захламлённых квартир и оставила на несколько дней мусор под окнами жителей.

— Здесь проживает бабуля, явно не всё в порядке с головой. Уже много лет подряд тащит себе весь мусор в квартиру, поэтому на весь подъезд вонь и тараканы, — обратилась в НГС одна из местных жительниц. — Жители жаловались в ЖЭУ, и всё что те сделали — пришли и выкинули её мусор на улицу, фактически на детскую площадку. Каково людям, под чьими окнами весь этот кошмар?

По её словам, ЖЭУ побывало в захламлённой квартире два дня назад, однако мусор, который те вывезли из жилья, продолжает валяться на придомовой территории.

Жительница захламлённой квартиры уже начала наполнять своё жильё новым хламом

— Я в ЖЭУ звонила, вроде как сказали, что постепенно всё это вывезут. Вчера пошли гулять на детскую площадку, вижу — всё так же валяется. Снегом уже припорошило, — добавила она.

Другое, что беспокоит её, — поведение пожилой соседки, которая после очистки квартиры вновь начала приносить мусор с помойки.

Корреспондент НГС выяснил, что обслуживанием дома № 20 по ул. Чемская занимается ЖЭУ № 72, однако там пояснить, почему мусор из захламлённой квартиры продолжает находиться во дворе под окнами, отказались.

На прошлой неделе НГС побывал в квартире Плюшкина — мусор в ней накапливался с начала нулевых. А также обсудил с психиатром, можно ли отправить такого неблагополучного соседа на принудительное лечение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления