NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Обладателей любых фотоаппаратов научат делать красивые снимки на бесплатном уличном мастер-классе

Обладателей любых фотоаппаратов научат делать красивые снимки на бесплатном уличном мастер-классе

Мастер-класс рассчитан всего на 20 участников

Бесплатный мастер-класс по уличной съемке для фотографов любого уровня пройдет 10 сентября 2019 года. Проведет его Иван Чусик, профессиональный преподаватель-фотограф, обучивший фотографии более 1000 человек. Кроме огромной практики в сфере фотографии за плечами Ивана полноценное педагогическое образование, что позволяет донести материал до ученика абсолютно любого уровня.

Наталья Бирвенко, 29 лет, молодая мама и начинающий фотограф. До декрета я мечтала стать фотографом, будущий муж тогда даже подарил мне зеркалку. Я успела пройти небольшой онлайн-курс по настройкам фотоаппарата и базовым навыкам съемки, но… Дальше была свадьба, потом беременность потом родился Тимка. Мечты о карьере модного фотографа пришлось отложить. Сегодня моему парню уже 2 года, я начинаю потихоньку возвращаться к этой идее: пробую снимать, но вижу, что большая часть снимков на мою зеркалку уступает даже фотографиям с телефона. Знакомые профи объяснили, что это обычное дело. Люди покупают профессиональную технику, а пользоваться правильно этой техникой не умеют. Не знают основные принципы построения кадра, как выбрать правильный ракурс и основные визуальные приемы фотографии. Многие испытывали разочарование от купленного фотоаппарата — ведь ты хотел делать отличные фото, но увы, на деле все не так радужно. Фото с зеркалки в руках новичка даже с небольших опытом уступают даже снимкам с телефона. Почему так происходит?

Чтобы исправить ситуацию, стоит посетить бесплатный мастер-класс по уличной съемке для фотографов любого уровня 10 сентября в 18:30: фотошкола Profi — встречаемся рядом со входом в «Чашку Кофе» по адресу: Красный проспект, 22. Записаться прямо сейчас по телефону: 8 (383) 292–43–55 или на сайте.

Стоит поторопиться. Мастер-класс рассчитан всего на 20 участников.

С собой лучше взять фотоаппарат для практической части. Если фотоаппарата нет — можно предупредить об этом по телефону, фотошкола предоставит один из студийных (количество ограниченно).

После прохождения бесплатного мастер-класса, участники узнают:

— как работать со сложными фонами;
— вне контролируемого освещения;
— снимать в местах, в которых на первый взгляд снимать невозможно;
— снимать в предложенных условиях без альтернативы;
— пять секретов удачной уличной фотографии.

Записаться можно прямо сейчас по телефону: 8 (383) 292–43–55 или на сайте.

Мест очень мало, спеши попасть на обучение.

Профессиональная фотошкола Profi:

встречаемся рядом со входом в «Чашку Кофе» по адресу: Красный проспект, 22,

начало: 10 сентября в 18:30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления