NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Такси в смартфоне: новосибирцы не хотят звонить оператору

Такси в смартфоне: новосибирцы не хотят звонить оператору

Заказ через приложение часто гораздо удобнее

Заказ без оператора исключает человеческий фактор

С каждым днем заказ такси становится все более востребованным и высокотехнологичным, потому что крылатая фраза «наши люди в булочную на такси не ездят» становится все менее актуальной. Ездят, да еще как, и не только в булочную, но и в аптеку, в гости, на работу!

Наряду с привычным способом заказа такси по звонку приходят альтернативные варианты. Один из них — заказ такси через приложение для смартфона. Это удобный, простой способ, который наверняка понравится, если вы:

  • идете в ногу со временем;

  • не можете дозвониться ни до одной службы заказа такси;

  • не можете звонить: вокруг шумно, идет скучная лекция, у вас совещание.

Тогда на помощь могут прийти такие варианты заказа: сайт или бесплатное приложение для смартфона «Рутакси».

На последнем остановимся подробнее. Само приложение абсолютно бесплатное и загружается в считанные секунды в любом магазине приложений (доступно для всех популярных оперативных систем iOS, Android, Windows). Загрузка и установка занимают несколько секунд.

Программа дает возможность позвонить перевозчику, отследить его местоположение с помощью GPS, что удобно, если вы находитесь у торгового центра и не можете найти таксиста. Вы также можете заказать такси, выбрав точку на карте. Эта функция удобна, если вы в другом городе и не знаете точного адреса, — программа сама определяет ваше местонахождение и отправляет ближайшего перевозчика.

Преимущества для тех, кто заказывает такси без участия оператора:

  • скидка 25%* на поездки по городу от тарифов перевозчиков;

  • онлайн-контроль поездки на всех ее этапах;

  • вероятность ошибки сведена к минимуму, так как исключен человеческий фактор, и вы сами оформляете свой заказ и прописываете все нужные опции (детское удерживающее устройство, багаж, наличие животного и т.д.);

  • возможность сохранения любимых адресов и заказа такси нажатием двух кнопок, либо по точке на карте с помощью координат GPS.

Приложение «Рутакси»:

* Скидки предоставляются от тарифов перевозчиков, сотрудничающих с диспетчерской службой «Лидер. Заказ такси».

ООО «Лидер-Н» ОГРН 1105476103556, Новосибирск, пр. Димитрова, 4/1. Совершая заказ, вы принимаете «Условия. Правила. Оговорки», размещенные на сайте www.novosibirsk.rutaxi.ru. «ООО Лидер-Н» оказывает исключительно информационные услуги, не заключает договоры перевозки, перевозчики не являются его работниками и не привлекаются обществом к исполнению обязательств по перевозке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления