NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Птицы устроили погром в торговом центре

Птицы устроили погром в торговом центре

Сотрудники одного из самых крупных ТЦ левого берега обеспокоены странным поведением пернатых

Сотрудниками крупного торгового центра замечено, что участились происшествия, виновниками которых являются местные птицы. Они врезаются в стеклянную крышу здания, громче обычного щебечут — одним словом, ведут себя крайне странно. Орнитологи объясняют это злоупотреблением плодами деревьев, прихваченными морозами. А шутники уверены: это масштабная рекламная кампания ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта» так влияет на окружающий мир.

Не только ягоды стали причиной странного поведения птиц

Розыгрыш двухкомнатной квартиры от ЖК Red Fox, миллион рублей на покупки и огромное количество подарков на общую сумму более 3 млн рублей произвели настоящий фурор как среди людей, так и в природе. 60 победителей станут обладателями ценных подарков — даже не все из них можно унести в руках. «Калейдоскоп» благодарен своим покупателям и ежегодно выражает это светлое чувство признательности: телевизор, мобильный телефон, планшет, гироскутер, велосипед, бытовая техника и мебель — все это вы увезете с собой.

Уже в ближайшее воскресенье, 25 ноября, состоится самое ожидаемое событие года, визитная карточка «Калейдоскопа» — первый розыгрыш акции! Покупателям вручат огромное количество подарков и денежные сертификаты на покупки в любом из салонов «Калейдоскопа». Совершайте покупки от 10 000 рублей в ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта», регистрируйте чеки на стойке информации. 25 ноября приходите со своим купоном, поднимайтесь на 3-й этаж, с 10:00 до 12:50 сбрасывайте купон в пластиковый короб, установленный около сцены, и внимательно слушайте, когда объявят ваш номер.

В предстоящее воскресенье помимо денежных сертификатов на покупки в ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта», участникам акции будет вручено 60 подарков. Если ваш купон не выиграет 25 ноября, то он автоматически будет принимать участие в розыгрышах 23 декабря 2018 года и 13 января 2019 года. Самое главное, у всех участников есть огромный шанс стать владельцем новенькой двухкомнатной квартиры в ЖК Red Fox от генерального партнера акции.

1 из 2

У всех участников есть реальный шанс выиграть двухкомнатную квартиру

Жилой комплекс Red Fox — это просторные и уютные квартиры комфорт-класса с современной отделкой. Во дворе ваши дети будут играть на безопасных детских и спортивных площадках с круглосуточным видеонаблюдением. Комплекс расположен на правом берегу, в 15 минутах езды на машине до центра города. В шаговой доступности детские сады и школы, спортивные и образовательные центры, магазины крупных торговых сетей и банки, школа олимпийского резерва по биатлону. Жилой комплекс Red Fox — это современный теплый и уютный квартал, который станет идеальным домом для вас и вашей семьи.

ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта»:

площадь Маркса, 6/1

единая справочная: 8 (383) 335–40–00

открыты с понедельника по воскресенье с 10:00 до 21:00

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать по телефону 8 (383) 335–40–00 и на сайте. Сроки акции с 1 сентября 2018 года по 13 января 2019 года.
Застройщик: ООО специализированный застройщик «Скай Бэй». Проектная декларация на сайте
zhk-redfoks.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления