
У маршрутки полностью выгорел салон
Поделиться
От Peugeot остался один остов
В ночь на четверг, 16 августа, на улице Молодости в Советском районе Новосибирска сгорел микроавтобус.
«Родственник разбудил, сказал, что горит автомобиль под окном. <…> В 3:30 горел автомобиль, в это же время и выглянули. Минуты через три прибыли пожарная и вневедомственная охрана», — рассказал корреспонденту НГС очевидец происшествия, житель дома
По словам жителей, это было маршрутное такси
По информации ГУ МЧС по Новосибирской области, на тушение Peugeot Boxer выезжали две автоцистерны.

Горящую маршрутку меньше чем за 20 минут потушили пожарные
Поделиться
«Обнаружили в 03:23, прибыли пожарные на место в 03:29, на момент прибытия пожарной охраны автомобиль полностью охвачен огнём. Открытое горение было ликвидировано в 03:32, полная ликвидация в 03:50. В результате пожара огнем повреждена кабина, салон автомобиля на площади 12 квадратных метров. Пострадавших нет», — рассказали корреспонденту НГС в пресс-службе МЧС по Новосибирской области.
Сейчас сотрудники ведомства устанавливают причину возгорания.
Это не первый случай, когда в Советском районе горят автомобили, в начале июля у жителя Академгородка ночью сгорел внедорожник — соседи проснулись от хлопков под окнами.