NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город GGtoy составил топ-3 покупаемых игрушек для детей Новосибирска

GGtoy составил топ-3 покупаемых игрушек для детей Новосибирска

Специально для читателей интернет-магазин создал подарок: купон на скидку 10 %

Итак, впереди сентябрь, осень и даже зима, и это значит, уже совсем скоро все дети вернутся с каникул и начнут просить у родителей подарки. Для детей 3–7 лет самая желаемая игрушка — это та, которую либо уже имеет кто-то из его друзей, либо это герой мультфильма, который они смотрят.

Для жителей Новосибирской области интернет-магазин игрушек GGtoy — один из лидеров в своей сфере в Новосибирске — сделал прогноз желаний детей на день рождения и на новый год сентябрь–декабрь’2018.

Начнем с победителя. Первым в списке желаний от родителей окажутся куклы Леди Баг и Супер Кот, а так же составные игрушки героев мультфильма. Хотя мультик рассчитан больше на девочек, он будет явным победителем, так как возрастная категория мультфильма 2–14 лет. И это не шутка!

Второе место с небольшим отставанием будут занимать игрушки «Щенячий патруль». Машинки и фигурки Paw Patrol хоть и отстанут от первых по количеству продаж в Новосибирске, но все же сохранят лидерство уже третий год подряд среди самых желаемых подарков для детей 3–5 лет — в особенности мягкие игрушки.

И третье место замыкают волчки Бейблейд Берст. Хотя эти игрушки совсем недавно вышли на рынок и рассчитаны больше на мальчиков, но спрос на них идет по возрастающей, и вполне возможно, к декабрю они даже выйдут на первое место.

Специально для читателей НГС интернет-магазин ggtoy.ru создал подарок: купон на скидку 10 %. Все, кто укажет купон GGTOYNGS, получат скидку 10 % к заказу.

Интернет-магазин: ggtoy.ru

ИП Григорян Г.А. ОГРНИП 317502700055450

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления