NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В СГУПСе завершается прием документов от абитуриентов

В СГУПСе завершается прием документов от абитуриентов

Сибирский государственный универститет путей сообщений сегодня входит в топ ведущих транспортных вузов России. Востребованные профессии вуза актуальны сегодня в стране и за рубежом как никогда.

СГУПС готовит инженеров путей сообщения по уникальным специализациям: «Мосты» и «Тоннели и метрополитены».

Выпускники построили тысячи мостов, включая Крымский и Бугринский, сотни тоннелей и семь метрополитенов в России, в том числе новосибирский! В декабре 2017 года образовательная программа «Мосты» успешно прошла международную аккредитацию европейского знака качества инженерного образования EUR-ACE Master, что дает дополнительные преимущества выпускникам МТ: на 68 выпускников 2018 года пришло 130 заявок от Москвы до Иркутска.

На факультете строительства железных дорог в рамках профиля «автомобильные дороги и аэродромы» студенты СГУПСа получают углубленные знания в области сопровождения строительства автомобильных дорог.

На факультете промышленного и гражданского строительства экономика строительного бизнеса занимает особое место в направлении подготовки «экономика», так как является специализированной для крупнейшей отрасли — строительства. Этот профиль отличается тем, что наряду с математическими, экономическими, управленческими дисциплинами там изучают и инженерно-строительные. Востребованность в выпускниках очень высока.

На инженерно- экономическом факультете обучают производственному менеджменту, экономике предприятий и организаций, бухгалтерскому учету, анализу и аудиту –– универсальность профилей позволит выпускникам найти применение своим знаниям практически в любой организации: организовывать производственные процессы, управлять финансовыми потоками предприятия, выявлять и решать экономические проблемы, оценивать эффективность работы, правильно действовать в конкурентной среде.

СГУПС:

ул. Дуси Ковальчук , 191
тел.: 8 (383) 328-03-06; 8 (383) 328-05-85, 8 (383) 328-02-13

WhatsApp : 8-993-023-01-11

Факс: 8 (383) 226-79-78

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления