NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Прямой эфир онлайн-трансляция «Быстроном» разыграл десять широкоформатных телевизоров в прямом эфире НГС

«Быстроном» разыграл десять широкоформатных телевизоров в прямом эфире НГС

17 июня в 12:00 «Быстроном» подвел итоги акции «Покупай! Побеждай! Болей широкоформатно!»

17 июня в 12:00 «Быстроном» подведет итоги акции «Покупай! Побеждай! Болей широкоформатно!». В прямом эфире НГС на сайте news.ngs.ru ведущие Александр Литвиненко и Александр Журбин проведут розыгрыш 10 телевизоров Samsung с диагональю экрана 55 дюймов.

Для участия в розыгрыше необходимо до 16 июня 2018 года включительно совершить в «Быстрономе» покупку любых товаров на сумму от 600 рублей и зарегистрировать полученный купон на сайте быстроном.рф/розыгрыш.

В акции участвуют все магазины сети «Быстроном» в Новосибирской, Томской области и на Алтае.

Победителей определят с помощью генератора случайных чисел в прямом эфире на НГС.

Ведущие будут объявлять победителей, и каждому, кого выберет генератор, позвонят во время эфира и поздравят с победой!

Всего в акции «Быстроном» разыграет 10 телевизоров Samsung с диагональю экрана 55 дюймов, а также 10 футбольных мячей и 10 сертификатов на покупки в «Быстрономе» номиналом 3500 рублей.

Итоги розыгрыша будут опубликованы на сайте быстроном.рф, а также на портале news.ngs.ru и в группе «Быстроном» «ВКонтакте». Получить свои подарки победители розыгрыша смогут в течение месяца после проведения розыгрыша.

Смотрите трансляцию по ссылке.

«Быстроном»:
быстроном.рф
«ВКонтакте»


Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте быстроном.рф в разделе «Новости». Акция является стимулирующим мероприятием, направленным на привлечение интереса к магазинам «Быстроном». Победителей определят рандомно, весь процесс можно будет наблюдать на экранах мониторов в прямой трансляции на news.ngs.ru.

Анна Богданова

Ведущие:
Добрый день, друзья! Здравствуйте, уважаемые покупатели сети магазинов «Быстроном»! Сегодня в прямом эфире мы подведем итоги акции сети магазинов «Быстроном» «Покупай! Побеждай! Болей широкоформатно!», разыграв 30 призов: 10 сертификатов на покупки в «Быстрономе» номиналом 3500 рублей, 10 футбольных мячей с логотипом чемпионата мира – 2018, а также 10 телевизоров Samsung с диагональю экрана 55 дюймов (139 см).
Прежде чем мы перейдем к розыгрышу, напомним условия участия в конкурсе. Для участия необходимо было до 16 июня 2018 года совершить в «Быстрономе» покупку любых товаров на сумму от 600 рублей и зарегистрировать полученный купон на сайте быстроном.рф/розыгрыш. Имена победителей мы узнаем с помощью генератора случайных чисел. У каждого зарегистрированного купона есть свой порядковый номер. Генератор выбирает случайное число, которое соответствует порядковому номеру одного из купонов. В розыгрыше принимает участие 112170 купонов.
Пришло время начать розыгрыш. Не будем больше тянуть, запускаем генератор случайных чисел.


Анна Богданова

Александр Литвиненко:
Наш первый победитель Никита Викторович Драчев (Томск). Никита, мы вас поздравляем, вы получаете сертификат на покупки в магазинах «Быстроном» номиналом 3500 рублей.
Надо отметить, что в розыгрыше принимают участие три региона: Томская область (Томск, Северск), Новосибирская область (Новосибирск, Бердск, Искитим) и Алтайский край (Барнаул, Бийск).
Есть у нас следующий победитель — Наталья Викторовна Антонова (Искитим). Поздравляем вас! Вы также получаете сертификат номиналом 3500 рублей. Это уже второй сертификат из 10, осталось восемь. Совсем немного, желаем вам удачи.
Генератор выбрал следующее число, и побеждает Вячеслав Викторович Ширямов (Томск). Мы вас от души поздравляем. Только что был разыгран третий сертификат.
Мне кажется, генератор случайных чисел любит Томск. Татьяна Юрьевна Аверкина из Томска получает четвертый сертификат.


Анна Богданова

Александр Журбин:
У нас есть победитель из Новосибирска — Роман Иванович Потапов получает пятый сертификат.
Продолжаем дальше. Еще одного победителя из Новосибирска выбрал генератор случайных чисел. Евгений Александрович Батура, от души поздравляем вас, вы стали обладателем сертификата на сумму 3500 рублей на покупки в супермаркетах «Быстроном»!
Мы вновь запускаем генератор случайных чисел. Мы выявили следующего победителя —это Андрей Михайлович Чибиряев из Новосибирска!
У нас осталось три сертификата. Ольга Сергеевна Винкус (Новосибирск) становится обладателем восьмого сертификата.
Генератор определил следующее число, девятый сертификат выиграла Ольга Васильевна Рышкова (Томск).
Запускаем генератор случайных чисел. Михаил Васильевич Кирьянов (Бердск) получает последний, десятый сертификат на покупки в «Быстрономе».


Анна Богданова

А.Л.:
А теперь переходим к розыгрышу мячей с логотипом ЧМ-2018 по футболу. Он сейчас как раз проходит в нашей стране. Таких мячей не так уж много — это официальная, лицензированная продукция.
Запускаем генератор случайных чисел. И первый обладатель этого замечательного мяча — Максим Романович Ларин (Томск). Мы вас поздравляем! Вам достается первый из десяти разыгрываемых мячей. Даже если Максим не любит футбол, он его полюбит, когда у него появится этот замечательный мяч. Хотя мне кажется, что в эти дни в нашей стране футбол полюбили все.
Мы знаем следующего победителя. Тимофей Юрьевич Демиш (Томск) получает второй мяч. Мы вас поздравляем и запускаем дальше наш генератор случайных чисел.
У нас есть следующий победитель — Александр Юрьевич Андреев (Новосибирск), который получает третий мяч.
Генератор случайных чисел определил следующего обладателя мяча — это Павел Александрович Ярыгин из Томска. Поздравляем, четвертый мяч ускакал к вашим ногам!


Анна Богданова

А.Ж.:
Наталья Васильевна Филоненко, Новосибирск, — вам придется освоить футбол, вы выигрываете пятый мяч!
Татьяна Юрьевна Видякина (Бердск), шестой мяч ваш!
Следующий победитель — Татьяна Григорьевна Щелганова из Бердска. Седьмой мяч достается вам! После розыгрыша организаторы обязательно свяжутся с вами и расскажут, как забрать призы. Нам осталось разыграть три мяча.
У нас есть обладатель восьмого мяча — это Оксана Владимировна Орлова (Томск).
Выявили мы следующего победителя — это Сергей Александрович Бабенко из Новосибирска, он выигрывает девятый мяч.


Анна Богданова

А.Л.:
Остался последний мяч — его получит Руслан Саидович Салимов (Томск). Мы вас поздравляем, вам достается футбольный мяч с официальной символикой чемпионата мира по футболу – 2018!


Анна Богданова

А.Ж.:
Мы разыграли 20 призов из тридцати — 10 сертификатов на покупки и 10 футбольных мячей. А теперь разыграем 10 телевизоров Samsung с диагональю 55 дюймов. Они такие большие, что мы их даже в руки взять не можем!


Анна Богданова

А.Л.:
Виктория Валерьевна Лебедева (Томск) получает первый телевизор. Попробуем созвониться с ней… Виктория Валерьевна, здравствуйте! Мы поздравляем вас вы выиграли! Как вы думаете, что вы выиграли?
— Даже не знаю. Наверное, сертификат.
— Нет, вы выиграли телевизор! Вы рады?
— Конечно, очень!


Анна Богданова

А.Ж.:
Определим обладателя второго телевизора — это Надежда Владимировна Казакова (Новосибирск). Звоним ей. Надежда Владимировна, здравствуйте! Вы следите за розыгрышом призов от сети магазинов «Быстроном»?
— Нет.
— Хотим вас поздравить, вы выиграли приз! Вы выигрывали когда-нибудь?
— Нет, это первый раз.
— Вы выиграли телевизор Samsung с диагональю 55 дюймов (139 см)! Представляете, какой он большой?
— Нет… Спасибо вам большое!


Анна Богданова

А.Ж.:
У нас остается четыре телевизора. И один из них получит Алексей Владимирович Шигильдеев (Томск) — первый мужчина, выигравший сегодня телевизор. Алексей, здравствуйте, вы в Томске сейчас?
— Не совсем, за городом.
— Хорошая погода сейчас?
— Неплохая.
— Алексей, вы выиграли приз! Как думаете, какой?
— Телевизор?..
— Точно!
— Вы серьезно?!
— Абсолютно!
— Спасибо «Быстроному» за плазму!


Анна Богданова

А.Л.:
Третий телевизор выигрывает Мария Сергеевна Свидовская (Новосибирск). Сейчас будем звонить. Не удалось с вами созвониться, но поздравляем вас, с вами обязательно свяжутся организаторы.


Анна Богданова

А.Ж.:
Четвертый телевизор получает Мария Анатольевна Татарникова (Новосибирск). Здравствуйте! Вы смотрите сейчас розыгрыш?
— Нет, к сожалению, а надо было смотреть?
— Вы все равно становитесь обладателем одного из призов. Как вы думаете, что вы выиграли?
— Телевизор!
— Верно!
— Ура! «Быстроном» мой любимый магазин. Спасибо!


Анна Богданова

А.Ж.:
Пятый телевизор уходит к Елене Анатольевне Демчук (Бердск). Обрадуем Елену Анатольевну, попытаемся ей дозвониться. «Вас приветствует автоответчик...» Оставим сообщение.


Анна Богданова

А.Л.:
Обладательница шестого телевизора — Наталия Викторовна Сальникова из Северска. Поздравляем вас! Пытаемся до вас дозвониться. «Вызываемый абонент не отвечает...» Возможно, человек на даче.


Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления