Все новости
Все новости

Видео: тонированные «Жигули» пронеслись по новой набережной и распугали прохожих

Тонированная «Лада» распугала прохожих на набережной

Поделиться

Водитель сигналил женщинам, которые гуляли по ней с колясками

По Михайловской набережной в Новосибирске пронёсся тонированный ВАЗ-2107 — пешеходы на променаде были вынуждены убегать от несущегося автомобиля. 

«Машина была тонированная. Использовались спецсигналы, но явно не от спецмашин. Просто китайские "крякалки". И проблесковый маячок стоял за тонировкой, — рассказал корреспонденту НГС очевидец Дмитрий Мазанько. — Ехала в сторону памятника Александру III. Не доезжая метров 100, где въезд закрыт, развернулась и поехала по пешеходной дорожке в обратную сторону». 

По его словам, машина ехала со скоростью около 40 км/ч. Во время инцидента, около 15:00, по променадной зоне гуляли в основном женщины с колясками, которым водитель «Жигулей» громко сигналил, чтобы проехать дальше. 

В прошлом году новосибирец стал очевидцем нарушения правил патрульной машиной на трассе в Новосибирской области

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.


Анна Богданова

Фото и видео Дмитрия Мазанько

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter