NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Аэропорт Южно-Сахалинска не выпускает самолёт в Новосибирск из-за снежного циклона

Аэропорт Южно-Сахалинска не выпускает самолёт в Новосибирск из-за снежного циклона

В Южно-Сахалинске сильный снег и ураганный ветер

Рейс задерживается на несколько часов

Утром 2 марта из-за снежного циклона с сильным ветром в аэропорту Южно-Сахалинска на несколько часов был задержан рейс в Новосибирск.

«Юг Сахалина находится под воздействием мощного циклона. В районе аэродрома сильный ливневой снег, низкая видимость — менее 200 метров, а также северо-восточный ветер с порывами до 20 м/с», — рассказали в пресс-службе аэропорта.

Из-за циклона в аэропорту отменены и задержаны рейсы. Рейс из Новосибирска авиакомпании S7, который должен был вылететь в 9:55 по местному времени задержан на 3,5 часа — до 13:30. Также на четыре часа был задержан рейс из Новосибирска в Южно-Сахалинск.

Кроме того, в аэропорту Южно-Сахалинска задержаны рейсы во Владивосток, Хабаровск и Москву, а не принимает аэропорт рейсы из Москвы и Владивостока.

В начале февраля в Новосибирск из-за большого количества осадков и сложных погодных условий с задержкой прилетали самолёты из Москвы.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.



Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).

Ксения Евдокимова
Фото airportus.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления