NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Живот уйдёт: этой весной женщины худеют при помощи дыхания

Живот уйдёт: этой весной женщины худеют при помощи дыхания

Представительницам прекрасного пола на пути к заветной фигуре мечты мешает всего одна деталь.

Причина возникновения неуверенности женщин кроется, в 90 % случаев, в несовершенстве фигуры и наличии живота. Большинство из них изнуряют себя строгими диетами в погоне за идеалом, но сталкиваются лишь с показателем 2 килограмма на весах.

Мало кто знает, что можно убрать пострадавший от зимы живот так же легко, как убрать в шкаф зимний пуховик? И для этого понадобится всего 15 дней.

Поможет в этом дыхание по методике бодифлекса вместе с профессионалами центра «Второе дыхание». Бодифлекс мягко очищает организм и приводит в тонус поперечные мышцы живота, а именно они отвечают в организме за поддержание живота в плоском состоянии.

Можно заниматься бодифлексом в любом возрасте и при любой комплекции. Уже нет смысла сомневаться в том, что тренировки по методике бодифлекса эффективны: более 9000 женщин в Новосибирске опробовали и похудели на экспресс-курсах от «Второго дыхания». Прочитать отзывы можно на «Флампе».

Ближайший экспресс-курс похудения стартует 12 марта. Для удобства клиентов — пять филиалов в Новосибирске. Занятия проходят в утренние, дневные и вечерние часы.

Оставив заявку на сайте, каждый получит скидку в размере 1000 рублей. Помимо этого, «Второе дыхание» дает гарантию на похудение. Подробнее о гарантии можно узнать на сайте.

Чтобы почувствовать себя счастливой, женщине достаточно увидеть растаявшие как снег сантиметры своей талии, и каждая может позволить себе это всего за 15 дней.

Если хочется за один день изучить дыхание бодифлекс, освоить упражнения на проблемные зоны и понять принципы волшебного действия бодифлекса — «Второе дыхание» приглашает на мастер-класс по бодифлексу, который состоится в субботу, 3 марта. Количество мест ограниченно. Запись по телефонам: 8 (383) 380-05-19, 8 (383) 277-211-7 или через группу «ВКонтакте».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Центр бодифлекса «Второе дыхание»:

единая справочная: 8 (383) 380-05-19, 8 (383) 277-211-7

Записаться на трехнедельный экспресс-курс по бодифлексу в филиалы на площади Ленина, Калинина, Маркса, микрорайоне Горском и в Академгородке

Противопоказания к занятиям бодифлексом: гипертония, грыжа, сердечная недостаточность, глаукома, беременность.

ИП Максимова Е.И., ОГРНИП 316547600100345

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления