NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Составлен топ-5 идей универсальных подарков, которым будут рады все

Составлен топ-5 идей универсальных подарков, которым будут рады все

Делать подарки не менее приятно, чем их получать. Если, конечно, есть хорошая идея, что и кому дарить. 8 Марта — отличный повод, чтобы сделать приятное подруге, маме или сестре.

«Чайная обитель» сформировала топ-5 идей весенних подарков.

1. Большинство прекрасных женщин — сладкоежки. Именно поэтому подаренные сладости должны быть полезными. Уникальные вкусы мармеладов из сибирских ягод, целебные свойства меда или изысканные кедровые конфеты поднимут настроение и произведут приятное впечатление о дарителе.

2. Прекрасная половина человечества не боится экспериментов и смело играет с чайными вкусами. Так что отличный вариант подарка — это готовые, сбалансированные по вкусу чайные купажи. Самые продаваемые хиты от «Чайной обители» — новинка «Южный вечер», «Заводной апельсин» и «Бодрое утро».

3. Современная женщина сегодня наравне с мужчиной несет на себе большой груз ответственности, и порой ей бывает просто необходимо снять стресс и расслабиться… Эколинейка из алтайских трав — проверенный способ подарить не просто очередной травяной сбор или иван-чай, а минутку гармонии в этом бешеном ритме жизни.

4. Быть в форме и употреблять в пищу здоровые продукты — тренд, который все еще набирает обороты. Можно подарить новинку: габа-чай. Габа — это органический чай, содержащий γ-аминомасляную кислоту. Под влиянием ГАМК активируются энергетические процессы мозга, повышается дыхательная активность тканей, улучшается утилизация мозгом глюкозы и кровоснабжение.

5. Для тех, кто не может определиться, что именно подарить — чай или травяной сбор, — в «Чайной обители» есть наборы пробников в праздничной упаковке.

«Чайная обитель»:

ул. Ленина, 3, ст.м. «Площадь Ленина»

режим работы: ежедневно, с 10:00 до 21:00

тел. 8 (383) 381-22-88

«ВКонтакте»: vk.com/obitel_nsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления