NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Страна и мир Жители Новосибирска стали чаще путешествовать без турфирм

Жители Новосибирска стали чаще путешествовать без турфирм

Впереди сезон отпусков, и большинство жителей мегаполисов уже задумываются о том, где отдохнуть не только с комфортом, но и с выгодой.

Туристические тренды прошлого года сегодня продолжаются: результаты летних бронирований у большинства массовых туроператоров показали, что первое место в рейтинге направлений занимает Турция. Также все больше россиян отдают предпочтение туризму внутреннему и планируют отдохнуть этим летом на курортах Краснодарского края и Крыма — в Сочи, Евпатории и Симферополе.

Еще одна массовая тенденция туристического рынка — самостоятельная покупка туров и авиабилетов из Новосибирска с помощью системы онлайн-бронирования. Причем подобное решение актуально не только для пляжного отдыха, но и для деловых поездок в Москву. Это объясняется выгодными ценами подобных сервисов и возможностью расширенного поиска по датам предполагаемой поездки.

Сервис Aviasales.ru позволяет выбрать и купить авиабилеты Новосибирск – Москва и Новосибирск – Симферополь на очень выгодных условиях.

При этом необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Новосибирск – Симферополь может измениться более чем на 59 %.

Сервис Aviasales.ru:

ООО «Рекламные Технологии в Туризме», ОГРН 1167847339835, юридический адрес: Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., 93, литер А, пом. 6Н

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления