NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Полицейские задержали голубоглазого грабителя цветочного салона

Полицейские задержали голубоглазого грабителя цветочного салона

Цветочный салон мужчина ограбил, угрожая ножом продавщице

Он забрал деньги, угрожая продавщице ножом

Новосибирские полицейские раскрыли грабёж цветочного салона — преступник забрал из кассы деньги, угрожая ножом.

«30 декабря в 05:20 в цветочном павильоне по адресу улица Троллейная, 15 к.1 неустановленный мужчина, угрожая продавщице ножом, похитил из кассы денежные средства в сумме 7300 рублей, после чего скрылся», — сообщили 6 января в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

24-летний подозреваемый уже привлекался по аналогичным статьям

Как уточнили в полиции, в цветочном салоне были установлены камеры видеонаблюдения, — записи помогли полицейским поймать подозреваемого. Им оказался 24-летний житель Ленинского района. Молодой человек уже был судим за кражу и грабёж. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Разбой». Сейчас расследование продолжается. Кроме того, сотрудники уголовного розыска проверяют его причастность к аналогичным преступлениям и просят пострадавших сообщить об этом в полицию.

Похожий случай произошёл в Новосибирске летом — трое мужчин ограбили цветочный салон в Ленинском районе на 9 тысяч рублей.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).

Анна Богданова

Фото из архива НГС (1), ГУ МВД России по Новосибирской области (2)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления