NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Спасибо, Юра»: мальчик с ДЦП исполнил гимн России на хоккейном матче

«Спасибо, Юра»: мальчик с ДЦП исполнил гимн России на хоккейном матче

Мальчик всегда мечтал спеть гимн перед матчем

7-летний Юра всегда мечтал спеть гимн России перед хоккейным матчем

Хоккейный клуб «Сибирь» продолжает радовать своих болельщиков. Сегодня перед матчем с «Металлургом» гимн России исполнил юный болельщик. Видеоролик с исполнением гимна появился в группе хоккейного клуба в соцсети «ВКонтакте».

7-летний Юра с диагнозом ДЦП и частичной потерей зрения (у него удалены оба хрусталика) всегда мечтал спеть гимн России перед хоккейным матчем.

«ХК "Сибирь" предоставил ему эту возможность! Помогла ему Ольга Осипова — заслуженная артистка РФ, солистка Новосибирской филармонии! А по ходу исполнения гимна слова подхватили и болельщики на трибунах! Это было максимально трогательно и душевно! Спасибо, Юра!» — сообщается на официальной странице ХК «Сибирь» в соцсети «ВКонтакте».

Видео из группы ХК «Сибирь» в соцсети «ВКонтакте»

В конце сентября «Сибирь» поздравила с днём рождения свою 99-летнюю болельщицу Таисию Фёдоровну. Подарки на дом ей привёз левый нападающий «Сибири» Андрей Сигарёв. Видеоролик с поздравлением появился в группе хоккейного клуба в соцсети «ВКонтакте».

Напоминаем, что мы круглосуточно ждём от вас сообщения — теперь, чтобы сообщить нам новость, вам не нужно ждать утра — мы принимаем ваши заявки круглосуточно. Присылайте свои сообщения через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

В нашем Instagram уже больше 23 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов.

Александр Сильченко
Скриншот и видео vk.com/hcsibir1962
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления