NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Полиция задержала грабителей продавцов

Полиция задержала грабителей продавцов

Задержаны молодые люди, отобравшие у продавцов пачку сигарет и две пачки кофе

Подозреваемые отобрали у торговых работников пачку сигарет и две пачки кофе

Полиция задержала двух молодых людей, которые ограбили продавцов магазинов в Заельцовском и Калининском районах. У торговых работников отобрали пачку сигарет и две пачки кофе.

«Это два не связанных между собой случая. В одном 30-летний житель Тогучина 30 ноября в 21:10 отобрал у продавца пачку сигарет, а в другом 28-летний житель Новосибирска 1 декабря утром в 10:40 отобрал две пачки кофе стоимостью более 300 рублей. Оба ранее не судимы», — рассказали корреспонденту НГС.НОВОСТИ в пресс-службе областной полиции.

Подозреваемые в грабежах оперативно задержаны и находятся под подпиской о невыезде. Похищенное изъято. В обоих случаях возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж), по которой осуждённому может грозить до 4 лет тюрьмы.

:В середине ноября полицейские задержали еще одного молодого грабителя, который со своим напарником проник в дом к пенсионерам и ударил сковородкой отца хозяйки дома.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).  


Илья Калинин

Фото Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления