NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирец ушёл из дома и загадочно исчез

Новосибирец ушёл из дома и загадочно исчез

Пропавший Виктор Гетц

Найти его не могут уже 5 дней

В Новосибирске ищут 27-летнего Виктора Гетца — 29 октября он ушёл из дома на улице Одоевского в Первомайском районе и пропал.

«Ушел из дома 29 октября около 11:30. До настоящего момента его местонахождение не установлено. Пока займёмся только информационными поисками, времени прошло слишком много и нет никаких зацепок для активных поисков», — рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ в переписке в соцсети «ВКонтакте» руководитель поискового отряда «Маяк» Павел Злобин.

По информации в ориентировке, мужчина ростом 170 см, худощавого телосложения, у него прямые тёмно-русые волосы, короткая стрижка и серые глаза.

«Имеются татуировки в районе правой лопатки и на пальцах правой руки. Был одет в черную куртку, спортивные штаны или джинсы, на ногах коричневые кроссовки», — описали волонтёры «Маяка».

Всех, кто что-либо знает о мужчине, просят звонить на номер отряда 8-951-393-0911 или сообщать в полицию по единому номеру экстренных служб 112.

В октябре новосибирские волонтёры искали 31-летнего Фёдора Фейлера, который таинственно пропал в Дзержинском районе 21 октября. Спустя несколько дней Фёдора нашли в одной из городских больниц — мужчина попал в серьёзное ДТП по пути домой.

Напоминаем, что мы круглосуточно ждём от вас сообщения — теперь, чтобы сообщить нам новость, вам не нужно ждать утра — мы принимаем ваши заявки круглосуточно. Присылайте свои сообщения через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Александр Сильченко
Фото предоставлено поисковым отрядом «Маяк»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления