NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Стоматология немецкая — цены новосибирские

Стоматология немецкая — цены новосибирские

Стоматология, вошедшая в десятку лучших в России, установила скидки на максимальное количество услуг

«Столько скидок одновременно у нас ещё не было!» — подтвердило руководство клиники. На какие именно услуги вы сможете получить максимальную скидку этой осенью и о преимуществах лечения зубов в RecomenDent рассказали стоматологи.

Имплантация зубов с пожизненной гарантией

Специалисты центра имплантации RecomenDent вернут вам утраченные зубы.

«Мы можем восстановить улыбки в любой ситуации: при потере одного или нескольких зубов, при их полном отсутствии и при сложных последствиях челюстных травм. Мы создаём максимальные условия, чтобы пациенты могли вернуться к полноценной жизни с новыми зубами», — говорит главный врач RecomenDent стоматолог-хирург доктор медицинских наук Михаил Дровосеков.

Этой осенью стоматология RecomenDent дарит новосибирцам скидки на имплантацию под ключ. Акция действует при установке любого имплантата без ограничений! Скидка при установке первого имплантата составит 6 %, а при установке второго — 11 %. Стоимость 3D-томографии и первой консультации вычитается из общей стоимости лечения и составляет 0 рублей.

Диоксид циркония по цене металлокерамики

Ваши новые зубы будут выглядеть натурально и красиво долгие годы, если вы остановите свой выбор на протезировании с диоксидом циркония.

«При изготовлении коронок из диоксида циркония мы создаём плавный переход цвета от шейки к резцу, придаём им оттенок натуральной эмали. Протез получается лёгким, изящным и не выступает за зубной ряд. Улыбка выглядит эстетично», — рассказывает заведующий ортопедическим отделением RecomenDent стоматолог-ортопед высшей категории Сергей Козак.

Только этой осенью в RecomenDent можно пройти протезирование зубов на основе диоксида циркония по цене металлокерамики — со скидкой 30 %.

Комплексная диагностика прикуса

«Современные брекет-системы для взрослых и детей позволяют нам провести ускоренное и комфортное исправление прикуса, сберечь зубную эмаль пациента и даже скрыть процесс лечения от окружающих», — говорит стоматолог-ортодонт клиники RecomenDent Маргарита Крылова.

Этой осенью вы можете пройти комплексную диагностику челюсти в RecomenDent по выгодной цене и узнать всё о здоровье вашего прикуса. В комплекс входят: фотометрия лица, изготовление слепка и моделей челюстей, рентген (КТ и ТРГ), план ортодонтического лечения.

Скидка для взрослых составит 25 %, для детей — 50 %.

Zoom-отбеливание

Хотите быстро и безопасно отбелить зубы и при этом сэкономить?

«С помощью Zoom-отбеливания всего за один сеанс мы можем осветлить зубы до 12 тонов независимо от причины потемнения. Мы добиваемся быстрого и длительного результата и при этом сберегаем зубную эмаль», — поясняет заведующая терапевтическим отделением клиники стоматолог-терапевт Юлия Пушкина.

До конца октября в клинике действует скидка 20 % на безопасное отбеливание Zoom-4.

Лечение зубов во сне

«Страх ребёнка перед стоматологом — частая жалоба, с которой родители обращаются в детское отделение, — рассказывает детский стоматолог RecomenDent Анастасия Зеленская. — Когда успокоить малыша уговорами и мультфильмами не удаётся, мы предлагаем лечение с седацией или во сне».

Седацию мы проводим маской с закисью азота — лёгким безвредным газом, который снижает тревожность. Маленький пациент вдыхает газ, но при этом остаётся в сознании и может контактировать с доктором.

К лечению во сне мы прибегаем в тех случаях, когда необходимо вылечить одновременно несколько зубов, а малыш неусидчив, при продолжительном оперативном вмешательстве или сильном рвотном рефлексе.

В начале учебного года мы снизили стоимость седации и лечения во сне на 10 % и дарим реминерализацию зубов.

Щедрое воскресенье

В выходные лечить зубы в RecomenDent ещё выгоднее! Запишитесь на первичную консультацию в воскресенье и получите скидку 30 % на лечение у детского стоматолога, стоматолога-ортопеда и ортодонта.

Почему новосибирцы выбирают RecomenDent?

В клинике установлено современное немецкое оборудование, которое помогает нашим стоматологам с точностью до миллиметра диагностировать состояние костной ткани, зубов и дёсен пациента, планировать и проводить рациональное лечение и сложные операции.

Вас лечит команда профессионалов. Наши стоматологи имеют большой опыт работы с пациентами, внедряют современные методы лечения. Знают, как провести безопасное и комфортное лечение. Сегодня восстанавливать улыбку к докторам ReсomenDent приезжают пациенты со всей Сибири и Дальнего Востока.

Есть разрешение на новые технологии. Клиника RecomenDent получила статус инновационного центра СтАР, который даёт право проводить сложнейшие стоматологические операции с использованием новых методик и технологий.

Уровень европейский — цены новосибирские!

«Мы действительно привезли в Новосибирск лучшее, что есть в Германии: оборудование, технологии, инструменты. Перенимаем знания и опыт у зарубежных коллег. Гордимся качеством обслуживания и статусом рефенс-клиники KaVo. И хотим, чтобы немецкое качество лечения зубов было доступно новосибирцам. Поддерживаем цены на рыночном уровне, проводим акции», — говорит главный врач клиники Михаил Дровосеков.

Так, до конца октября будут действовать скидки:

  • 30 % на коронки из диоксида циркония PRETTAU под ключ;

  • 6 и 11 % на имплантацию под ключ 3D-томография в подарок;

  • на комплексную диагностику прикуса: 50 % — детям, 25 % — взрослым;

  • 20 % на Zoom-отбеливание;

  • 10 % детям на седацию и медикаментозный сон, реминерализация эмали — в подарок;

  • 30 % на консультацию и лечение у детского стоматолога, ортодонта и ортопеда. При записи в клинику в воскресенье.

Акции действуют до 31 октября 2017 года. Подробности узнавайте у администраторов клиники.

1 из 5

Не упустите осенние скидки. Запишитесь на консультацию к доктору прямо сейчас.

Центр имплантации и протезирования RecomenDent:

ул. Салтыкова-Щедрина, 118

тел. 8 (383) 340-40-40

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления