NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город На месте New York Pizza на Выборной начали жарить курицу

На месте New York Pizza на Выборной начали жарить курицу

Новосибирский предприниматель решил побороться с сетью KFC и открыл в удаленном районе заведение с жареной курятиной

Предприятие быстрого питания Chicks&Chips заработало в павильоне на улице Выборная 122/2, к.2 в начале сентября. Заведение заняло часть помещения, в котором ранее работала закусочная New York Pizza, закрывшаяся этим летом.

Набор из трёх маленьких наггетсов, картошки фри и чая за 149 рублей

Chicks&Chips — проект новосибирского предпринимателя Владимира Лапатина, который, по его словам, занимается поставками продуктов в новосибирские предприятия общепита.

«Бургерами сегодня торгуют на каждом углу. И я подумал, что потребителю будет интересно заведение с жареной курятиной, поскольку сейчас в этой нише работает только KFC», — пояснил корреспонденту НГС.НОВОСТИ Владимир Лапатин.

В Новосибирске сейчас работает 16 точек KFC, свидетельствуют данные 2ГИС.

В зале всего три посадочных места

В меню Chicks&Chips — стандартные блюда фастфуда из жаренной в кляре курятины: наггетсы (от 59 рублей за порцию), стрипсы (от 99 рублей), крылья (от 79 рублей), а также картофель фри (от 49 рублей) и куриные роллы в лаваше. Как убедился корреспондент НГС.НОВОСТИ, все блюда готовятся из полуфабрикатов после заказа клиента. Сами полуфабрикаты заведение покупает замороженными у поставщиков подобной продукции.

В течение нескольких лет в этом павильоне довольно успешно работала New York Pizza

Заведение работает преимущественно навынос — в зале всего три посадочных места. Главным элементом декора можно считать красный профиль курицы, на котором по-английски написано: «Привет, я цыпленок. Я большой и вкусный. Съешь меня зажаренным, съешь меня остреньким».

Район педуниверситета до сих пор испытывает явный недостаток предприятий общественного питания демократичных форматов. По данным 2ГИС, единственная точка фастфуда в радиусе более 1,5 км — это открывшаяся в конце августа пиццерия New York Pizza. В первый день её работы публика выстроилась перед ней в длинную очередь.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Стас Соколов
Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления