NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Легендарный японский автогонщик приехал в Новосибирск и прокатился по бездорожью (фото)

Легендарный японский автогонщик приехал в Новосибирск и прокатился по бездорожью (фото)

Хироши Масуока

Хироши Масуока и его напарник показали несколько заездов на новом внедорожнике «Мицубиси»

10 сентября двукратный победитель «Дакара» японский автогонщик Хироши Масуока провел в Новосибирске тест-драйв Mitsubishi Pajero Sport и поделился впечатлениями о российских дорогах.

Хироши Масуока (в центре) и его напарник Казуто Койде (слева)

«Я участвую в "Дакаре" уже 20 лет и уже четвертый год участвую в этом мероприятии "Легенды Дакара" в России», — рассказал перед началом мероприятия Хироши Масуока.

Он отметил, что в России, в том числе в Новосибирске, интересные трассы, которые позволяют испытать на прочность любой автомобиль. «Россия — страна большая, здесь очень много разных трасс. Можно попробовать совершенно разные дороги. Мы ездили и по песку, и по снегу. В каждом месте есть свои трассы, они оставляют свое впечатление интересное», — поделился автогонщик.

Тест-драйв проходит с 12 до 16 в аэропорту «Северный»

Тест-драйв внедорожника Mitsubishi Pajero Sport начался на площадке аэропорта «Северный». Хироши Масуока и его напарник водитель-испытатель Казуто Койде прокатили всех желающих по специально подготовленной площадке с препятствиями. В обычной жизни, признался Масуока, он ездит на Pajero Evolution и Lancer Evolution, а будущее, по его мнению, за машинами с электродвигателями.

Водитель-испытатель Казуто Койде

Тест-драйв уже стал популярной рубрикой НГС.НОВОСТИ, в которой принимают участие не только новинки автомобильного рынка, но и уже подержанные проверенные машины, как, например, 15-летний «Пежо» из фильма «Такси».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — его лично ведёт наш главный редактор, отбирая туда самые важные новости со своими комментариями.

Анна Богданова
Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления