NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Мужчина погиб в ДТП на ночной трассе под Новосибирском

Мужчина погиб в ДТП на ночной трассе под Новосибирском

Место ДТП

«Жигули» и «Ниссан» столкнулись на Чуйском тракте в Новосибирской области: пассажир отечественной машины погиб на месте.

Авария произошла 25 июня в 23:20. «26-летний водитель со стажем вождения 8 лет на Nissan Primera ехал по автодороге Р-256 со стороны Новосибирска в сторону Барнаула и на 57-м км при повороте налево столкнулся со встречным ВАЗ 21074 "Жигули", которым управлял 26-летний водитель со стажем 4 года», — рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирской области.

На месте аварии погиб 42-летний пассажир «Жигули», а 38-летняя пассажирка «Ниссана» была госпитализирована с сотрясением мозга и ушибленной раной головы, сказали в ГИБДД.

Очевидцы аварии в соцсетях пишут, что отечественный универсал на высокой скорости врезался в бок иномарки. На фото с места аварии, опубликованных в соцсетях, видно, что «Жигули» практически лишились передней части, а у «Ниссана» замята передняя дверь с правой стороны.

Вчера на трассе в области произошла ещё одна смертельная авария: водитель «Лады» выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком DAF.

Ксения Евдокимова
Фото отдела пропаганды ГИБДД по НСО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления