NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город ХК «Сибирь» запускает хоккейное реалити-шоу

ХК «Сибирь» запускает хоккейное реалити-шоу

С 5 июня начался прием заявок на участие в хоккейном реалити-шоу «Хочу в "Сибирь"»

Хоккейный клуб «Сибирь» 5 июня запустил отборочный конкурс в реалити-шоу «Хочу в "Сибирь"».

Как сообщает пресс-служба клуба, в течение июня из 30 новосибирцев будут отобраны 12 претендентов, которые будут заниматься под присмотром заслуженного тренера Беларуси Виталия Стаина и экс-капитана «Сибири» Сергея Климовича.

«Зрители смогут наблюдать за тренировками на "Ютубе", в официальной группе "ВКонтакте" и голосовать с помощью СМС-сообщений за любимых участников. Мы будем выкладывать интервью с участниками [в интернете]»,

— рассказали корреспонденту НГС.НОВОСТИ в отделе рекламы ХК «Сибирь».

С 4 по 6 августа путем СМС-голосования будут определены победители и призеры. Результаты голосования будут объявлены 7 августа в ЛДС «Сибирь» в присутствии всех участников с трансляцией в прямом эфире. Все 12 участников примут участие в мастер-шоу ХК «Сибирь» на Дне болельщика, который пройдёт 10 августа.

Победитель получит главный приз проекта — однодневный контракт с ХК «Сибирь». «[Это даст] возможность провести игровой день с любимой командой в качестве игрока и даже попасть в заявку на календарный матч «Сибири» в КХЛ с присутствием на скамейке запасных», — говорится в сообщении пресс-службы.

Чтобы принять участие в реалити-шоу «Хочу в "Сибирь"», нужно быть не младше 18 лет и не старше 40, не иметь опыта обучения в хоккейной школе (или окончить обучение до 15 лет) и не участвовать в профессиональных играх. После отправки заявки на участие претенденты будут приглашены на отборочные тренировки.

В конце мая хоккейный клуб «Сибирь» снял проморолик в поддержку Новосибирска, который претендует на проведение молодёжного чемпионата мира по хоккею 2023 года.

В апреле в интернете начался сбор средств на строительство фирменного магазина новосибирского ХК «Сибирь» — самым щедрым болельщикам обещают чаепитие с генеральным менеджером.

Мария Шевлягина 
Скриншот youtube.com, канал HCSibir
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления