NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Жители Новосибирска рассказали об отдыхе в НСО

Жители Новосибирска рассказали об отдыхе в НСО

Санаторий «Сибиряк» спросил у гостей, чем им запомнился отдых

Когда дело касается отдыха или здоровья, человек погружается в пучину рекламных предложений, обещающих экономию и счастье. А санаторий «Сибиряк» решил передать слово гостям, оставившим отзыв об отдыхе.

О лечебных программах

«Семидневный отдых по программе "Правильное похудение" был по-особенному приятным. "Сибиряк" встретил нас просторным уютным номером категории "семейный".

Куратор программы Елена Юрьевна все дни была доступна для нас для консультаций и корректировки программы. Человек располагает к общению: ее обаяние, такт, уверенность в своих знаниях и колоссальный опыт, несомненно, вселили в нас уверенность в успехе с первого дня».

Об услугах

«Отдыхали с мужем в вашем санатории двое суток. Заехали по акции на выходные и получили замечательный отдых с баней и массажем — настоящий релакс. Смена обстановки, свежий воздух, спа, дубовые венечки… Круто!»

О детском отдыхе

«Мой сын был на каникулах в лагере в санатории "Сибиряк"! Он просто в восторге! Ребенок не хотел уезжать! Привез разные поделки и дипломы».

О проживании

«Как будто мы побывали в сказке! Очень четко все организовано, сразу видно, что люди работают, развивают это место и делают все лучшее для отдыхающих! Мы отдыхали в домике на реке, фантастический вид и внутри, и снаружи!»

Санаторий «Сибиряк» хочет подарить эти позитивные эмоции и вам, поэтому до 31 мая 2017 года действуют выгодные предложения:

  • акция «Беззаботные выходные». Два дня на двоих, проживание и питание, общий массаж и два часа бани + развлекательные мероприятия вечером. Все за 14 440 рублей;

  • скидка 15 % на путевки с лечением от семи дней;

  • дети отдыхают бесплатно при покупке путевки с лечением на взрослого.

Каждую среду «Сибиряк» приглашает гостей на бесплатный ознакомительный тур, где вы увидите и медицинскую базу, и условия проживания, и проведете полдня на природе, в уютном месте на берегу Обского моря.

Санаторий «Сибиряк»:

ул. Максима Горького, 54, оф. 208

тел.: 8-800-301-14-01, 8 (383) 34-99-124

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления