NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Полиция обыскала офис и квартиру директора Traveler's Coffee

Полиция обыскала офис и квартиру директора Traveler's Coffee

Обыски проходят в рамках уголовного дела по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество)

Утром 20 апреля сотрудники московской полиции обыскали квартиру и офис управляющего компании «Трэвэлерс кофе Новосибирск» Евгения Михиенко.

«Проходили обыски по месту жительства Михиенко, у родственников, в офисе "Трэвэлерс кофе", по месту жительства и в офисе финансового управляющего Сергея Михеева. Сегодня в 6:30 к Михиенко начали в дверь барабанить, перепугали детей. Обыски проводили сотрудники УВД по Западному административному округу Москвы», — рассказала Ирина Конюхова, адвокат Евгения Михиенко.

Обыски проходят в рамках уголовного дела по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество). «Это все идет борьба по захвату торгового знака "Трэвэлерс кофе". Бывший акционер пытается любыми способами захватить исключительное право на этот товарный знак, использует в своих целях административное, силовое давление. Инициирует возбуждение уголовных дел по экономическим преступлениям, где не проводится доследственная проверка, а в течение суток выносится постановление», — говорит Ирина Конюхова.

Адвокат пояснила, что в феврале сотрудники УВД по Западному административному округу Москвы уже проводили обыски у Михиенко, тогда им предоставили все документы и дали показания.

Ксения Евдокимова


Фото Стаса Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления