NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Фольксваген» выехал на «встречку» и разломал «Жигули» пополам (фото)

«Фольксваген» выехал на «встречку» и разломал «Жигули» пополам (фото)

Два человека погибли, еще двое получили травмы в жестком столкновении двух встречных машин на трассе в Новосибирской области.

Фото с места аварии

Авария произошла 16 апреля в 7:30 на 145-м км автодороги К-19р Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий в Тогучинском районе. Как рассказали в отделе пропаганды ГИБДД Новосибирской области, 44-летний водитель «Фольксваген Туарег» ехал со стороны Новосибирска в направлении Ленинска-Кузнецкого и по неизвестной причине выскочил на встречную полосу. Там машина врезалась в ехавший навстречу ВАЗ-2107 с 64-летним мужчиной за рулем.

Водитель «Жигулей» и его 34-летний пассажир погибли на месте. Еще один, 32-летний, пассажир ВАЗа попал в больницу с сотрясением мозга, раной уха и закрытым переломом руки.

«И пассажир "Фольксвагена" [к врачам] обратилась, женщина — у нее ушиб грудной клетки, но ее не госпитализировали», — описали ситуацию в ГИБДД, уточнив, что пострадавшей 26 лет.

Почему «Фольксваген» выехал на «встречку», пока неизвестно — идет доследственная проверка. Но, как пояснил автоинспекторам сам водитель, перед поездкой он прилетел из Сочи. В 5 часов утра выехал из новосибирского аэропорта к себе домой — в Ленинск-Кузнецкий. По словам водителя, он был трезвым, но перед полетом не спал более 20 часов из-за разницы во времени. Машина была исправной, пояснил мужчина.

Фото с места аварии
Фото с места аварии
Фото с места аварии
Фото с места аварии

Неделей ранее смертельное ДТП произошло на трассе Р-256 Новосибирск – Ташанта. Водитель ВАЗ-2112 врезался в ограждение у пешеходного перехода, затем перевернулся и вылетел в кювет.

Ольга Хмелевская


Фото предоставлены отделом пропаганды ГИБДД Новосибирской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления