NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Новосибирске выбрали самую красивую невесту (фото)

В Новосибирске выбрали самую красивую невесту (фото)

Анастасия Тараканова. Фото Алексея Санарова

15 апреля в ДК «Прогресс» в Новосибирске выбрали самую красивую невесту, вышедшую замуж в прошлом году, победительницей стала 27-летняя Анастасия Тараканова.

За корону победительницы боролись 12 девушек. «Каждая девочка выступила достойно, было сложно выбирать победительницу. Нужно было нести образ невесты, жены, тут много деталей учитывалось: и прически, и платье, как участница ходила, держалась на сцене», — рассказала одна из организаторов новосибирского этапа Всероссийского фестиваля невест Виктория Локтина.

Финалу фестиваля «Бриллиантовая невеста» предшествовали два с половиной месяца различных мастер-классов, тренингов, фотосессий и спа-процедур, во многих мероприятиях девушки участвовали вместе со своими мужьями. А во время финала девушки дефилировали в свадебных платьях, за 30 секунд должны были оригинально и романтично признаться мужу в любви, а также дорабатывали свадебные образы яркими аксессуарами на тематику стальной свадьбы.

Участницы фестиваля «Бриллиантовая невеста». Фото Алексея Санарова

В итоге титул «Бриллиантовая невеста» получила Анастасия Тараканова. «Девушка многим членам жюри запомнилась своим признанием в любви мужу. Она вышла вместе с папой и рассказала, что самый любимый мужчина в ее жизни всегда был папа, до тех пор, пока она не встретила своего супруга», — рассказала Виктория Локтина.

Кроме Анастасии Таракановой в тройку победительниц вошли Ксения Звонкович («Золотая невеста») и Мариана Даутова («Серебряная невеста»). Девушки получили короны, ленты и призы от спонсоров.

Анастасии Таракановой 27 лет, она работает главным менеджером в ПАО «Бинбанк», любит кататься на сноуборде и активный отдых с семьей и друзьями.

Девушка рассказала, что узнала о конкурсе из соцсетей и решилась на участие при поддержке супруга и семьи. «Решила участвовать в конкурсе для саморазвития, посещения мастер-классов, у нас было их очень много, в том числе по семейной психологии. Результат для меня очень неожиданный, я не думала о победе, а наслаждалась процессом, мероприятиями, общением с девочками, организаторами и супругом. Но мой супруг верил в меня с первой секунды и до последних мгновений и очень сильно поддерживал», — поделилась впечатлениями с корреспондентом НГС Анастасия Тараканова.

Победительницы конкурса со своими мужьями. Фото Игоря Воробьева

Теперь Анастасия Тараканова будет представлять Новосибирск на конкурсе «Бриллиантовая невеста России», который пройдет в Перми с 12 по 17 мая.

В прошлом году невеста из Новосибирска Алена Илюшкина заняла 2-е место на Всероссийском фестивале невест.

Ксения Евдокимова
Фото Алексея Санарова, предоставлены организаторами фестиваля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления