NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Городецкий назначил нового министра транспорта (фото)

Городецкий назначил нового министра транспорта (фото)

Анатолий Костылевский стал новым министром транспорта Новосибирской области

Губернатор Новосибирской области назначил на должность министра транспорта первого заместителя начальника ФКУ «Сибуправтодор» Анатолия Костылевского.

Об этом сообщает источник в Федеральном управлении автомобильных дорог.

По информации на сайте ФУАД «Сибирь», Анатолий Костылевский родился в 1977 году в Новосибирской области, окончил Сибирский государственный университет путей сообщения по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы».

Ранее занимал должность заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области, с 2010-го по 2013 год работал в ГК «Российские автомобильные дороги», с 2002-го по 2010 год — в Федеральном управлении автомобильных дорог «Сибирь», пройдя путь от ведущего специалиста до заместителя начальника управления. Женат, имеет двух дочерей.

В пресс-службе правительства Новосибирской области новое назначение пока не подтвердили. «Официальных документов, подписанных губернатором, нет», — прокомментировали информацию в пресс-службе правительства Новосибирской области.

Напомним, глава областного министерства транспорта и дорожного хозяйства Сергей Титов покинул свою должность 9 марта и перешел на должность президента компании «Сибмост». Исполняющим обязанности министра транспорта стал его заместитель Евгений Раков.

Анна Богданова
Фото www.mintrans.nso.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления