NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Зима — лучший период для лечения варикозной болезни, в Сибирском флебологическом центре будут скидки 25 %

Зима — лучший период для лечения варикозной болезни, в Сибирском флебологическом центре будут скидки 25 %

​Сосудистые звездочки и варикозные вены — с такими проблемами сталкиваются не только женщины, но и мужчины

Сосудистые звездочки и варикозные вены — с такими проблемами сталкиваются не только женщины, но и мужчины. Лечить эти заболевания необходимо, и не только по эстетическим причинам — в дальнейшем недуг может серьезно навредить общему состоянию организма.

Люди, ведущие сидячий образ жизни, и наоборот, те, кто весь день на ногах; женщины в период беременности; люди с лишним весом; имеющие наследственную предрасположенность, а их почти 95 %, — все это группа риска, и если вы относите себя к ней, вам необходимо обратиться к флебологу.

Лучшее время для лечения венозных болезней — зима. Прохладная погода способствует скорейшей реабилитации: вы не будете испытывать проблем с потливостью и раздражением кожи, вам будет удобно носить рекомендованный после лечения компрессионный трикотаж. И кроме того, эстетический фактор никто не отменял: вы успеете подготовить ноги к летнему сезону!

Специалисты Сибирского флебологического центра в своей практике используют один из наиболее эффективных на сегодняшний день методов лечения варикозной болезни — эндовазальную лазерную коагуляцию. Операция выполняется без наркоза и не требует госпитализации. Через прокол в вену вводится оптический световод, и происходит облучение лазером определенной длины волны. Сразу после процедуры пациент может возвращаться к обычной жизни и даже заниматься спортом. Именно поэтому метод еще называют «офисной» хирургией.

Более подробную информацию о методе и ценах вы можете получить по телефону 8 (383) 255-03-03 или на нашем сайте.

Сибирский флебологический центр поздравляет всех с наступающим Новым годом и напоминает, что о здоровье никогда нельзя забывать, даже в долгие новогодние праздники. В преддверии Нового года и до середины января всем клиентам мы дарим скидку 25 % на услуги центра! Скидки действуют с 12.12.16 по 12.01.17.

Сибирский флебологический центр:

Красный пр., 186/1

тел. 8 (383) 255-03-03

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления